Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как написать Медведеву?

  • Кто-нибудь в курсе? Очень надо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Президенту России
    103132, Москва, Россия, ул. Ильинка, д. 23

  • Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • только это адрес администрации Президента...
    по закону все письма, направленные в адрес Президента, направляются в администрацию Президента /а оттуда отписываются в регионы:хммм:/

  • Интересно, а электронный адрес у него есть?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Он даже, сам сознался,на одноклассниках есть.:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Сегодня видел на почте его адрес - вывешен на видном месте. Но там была Старая площадь. К сожалению, не было нужды, поэтому не запомнил.:улыб:

  • Пиши до востребования, а то бегает бедный Дмитрий Анатольевич на почту каждое утро и все убивается: опять Рыжинка не пишет!

  • помню был я в году в 90-м в кабинете обл.прокурора...., у него в углу стоял телефон "прямая связь с Горбачевым".
    Я спросил: а что, можно вот так снять трубку и позвонить?
    Мне ответил хозяин кабинета: да, Вы можете ему позвонить, только если Вы его племянник (т.е. если он меня лично знает).

    емейлы тоже есть у наших Президентов..., и телефоны сотовые...

    когда Шеварнадзе стал члено политбюро..., у него обнаружилось сразу 15 тыс. родственников.

    задача администрации Президента: убрать назойливых..., пропускать инфу только ту, которая действительно важная для Президента

  • рассказывали же как-то про эти письма и кто их читает..
    посажен в москве для этого целый отдел.. они их получают, читают, думают и сами же отвечают..
    до самого президента доходит менее десятой доли процента этих писем..
    тем не менее отреагировать на письмо и дать ответ - это обязательная вещь..
    чё говорить если даже для написания речей для президента несколько человек работают..

  • В ответ на: Интересно, а электронный адрес у него есть?
    он даже по албански понимает, то есть бывает на различных форумах, в том числе и не формальных:улыб:

  • Дмирий Медведев:
    В ответ на: В Интернет захожу регулярно, заглядываю на разные сайты — и любящие власть, и ненавидящие ее. Могу сам по старой памяти постучать по клавишам, в свое время ведь много печатал. Для меня это своеобразная форма расслабления.
    З.Ы. Ради интересса написал ему письмо жду ответа :), хотя и абсолютно не верю, что если я ответ и получу, что это будет ответ от него:улыб:

  • Не от него, но будет)
    Я писала как-то всем, от Жириновского до ЛДПР, забавные ответы приходили, вежливые)
    Типа много беззакония творится в нашей стране, но мы не в силах помочь, пока наша партия не у власти..Мужайтесь..Типа того что-то, в различных вариациях.
    А от правящей стороны-тоже какая то забавная откоряка. Я еще так представляла, как сидит отдел по работе с общественностью и ваяет эти письма в огромных количествах:yes.gif:

  • Письмо Президенту
    Тут подробная инструкция, как и куда писать в электронном виде, имеется ввиду Президенту конечно


    По информации Управления Президента по работе с обращениями граждан, с 19 по 24 мая 2008 года в адрес главы государства поступило 17 778 писем. Из них 1236 – на иностранных языках. В приёмную Администрации Президента обратились 757 человек.

  • Я специально посмотрела сейчас на сайте одноклассников. Медведевых Дмитриев из Москвы только с его фоткой там 6 штук. Причем возраст разный, от 41 до 47 лет. В общем клоны одни.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: