Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Подскажите, где можно купить необычную сумку для ноутбука? например, с какими-то рисунками, если конечно такие существуют :улыб:

  • Найдите лучше дизайнера, он вам хоть что нарисует, или сами попробуйте в Интернете об этом информацию найти.

  • Cпасибо конечно, но хотелось бы сразу приобрести....

  • Это эксклюзив, не думаю, что его можно купить в обычном магазине.

  • кстати, тоже актуально
    бук - 17шка, обычные сумки больно уж громоздко смотрятся...
    на сайтах видела сумки-рюкзаки, разноцветные варианты, из разных материалов и прочие изыски)))
    но в в магазинах - только черные стандартные "чемоданы"

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • тоже, все что видел в магазинах громоздко и както вид совершенно неинтересен..
    у самого сумка шла в комплекте с ноутбуком, на ней фирменные лейбы и довольно аккуратная, но уже затаскал, если у кого есть информация по фирменным сумкам тоже приобрел бы...
    но то что на рынке совсем не устраивает:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Искать надо. Когда осенью в очередной раз менял сумку для ноутбука - прогулялся в "ТехноСити" и в "Адитон", выбор большой. В основном, конечно, черные _сумки_, но есть и другие цвета, и рюкзаки...

    Подпись на реконструкции

  • всем

    в ИКЕЕ продаются оранжевые "чемоданчики" для ноутов, имхо, очень яркие (в отделе Фэмили)

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • в Техносити выбор ничего так, но ценник на более менее интересные модели убивает :шок:

    вот этот вариант себе присмотрела))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Всем

    Посмотрела варианты по магазинам в инете, ничего достойного не нашла :хммм:Есть, которые понравились, но их нет в продаже.....

  • ну тогда рисуйте модель и на заказ))
    правда, думаю, не каждое ателье возьмется шить, от материала зависит

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ннп

    а может, как вариант, купить обычную жесткую черную сумку для ноута и отдать ее на "разрисовку" какому-нибудь дизайнеру?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Заедьте в "Белый ветер", я тоже очень долго искала сумку для ноута, хотя бы яркого цвета - не черную, корчиневую или синюю:улыб:Нигде не могла найти, а потом в Белый ветер заехала и купла сумку светло-зеленую и два чехла - один с Микки-Маусом :o, а второй - ярко-розовый)))
    Там и с узорами тоже были, так что советую посмотреть, может и вам что-то понравится)))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: на сайтах видела сумки-рюкзаки, разноцветные варианты, из разных материалов и прочие изыски)))
    но в в магазинах - только черные стандартные "чемоданы"
    рюкзаки есть в ТехноСиле в Ройяле, к примеру..
    не суперкреативные конечно, но рюкзаки!
    в отделе ноутбуков. под самими ноутами смотрите..

  • Cпасибо, сегодня поеду в Белый ветер в Ройал. Может что и понравится :улыб:

    Всем большое спасибо за помощь! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: