Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда деть старый/неисправный холодильник?

  • холодильник советский.. вроде неисправен...
    готов отдать бесплатно.. главное, с выносом из квартиры на втором этаже и последующим вывозом в неизвестном мне направлении))

  • в бесплатных газетах типа навигатора, а так же в газетах объявлений посмотрите. Там куча всяких объяв типа: покупаем старые холодильники, в т.ч. неисправные. Сам отдавал два холодильника сттарых. Рабочий соседям пришлось отдать, а нерабочий - позвонил по объявлению , приехали и забрали.

    Осторожно! Злая собака!

  • а я не знаю где взять такую газету как Навигатор
    может кто-нибудь так телефончик знает? :1:

  • Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • мы свой вытаскивали на помойку вечером. на утро его уже не было..
    также был неисправен, но выглядел относительно неплохо..
    мужики местные наверно забрали. мож и отремонтируют себе на дачу. чем не вариант.

  • Спасибо за ссылочку, но я хотела не подать объявление о продаже холодильника, а фирму найти которая приедет и заберет у меня его. Он у меня рабочий :улыб:

  • ну что так никто и не знает ничего по поводу холодильника?
    а где газеты эти раздают-то?

  • В ответ на: Спасибо за ссылочку, но я хотела не подать объявление о продаже холодильника, а фирму найти которая приедет и заберет у меня его. Он у меня рабочий :улыб:
    постучитесь к Рыжинка она для приюта холодильник искала, вроде бы нашла, но мож еще надо

  • Поднимаю тему.
    есть старый советский неисправный холодильник, мне надо его куда-нибудь деть, хоть на металлолом, хоть еще куда. Вы не нашли котрорая вынесет из квартиры?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Сам (один) вытащил свой (со второго этажа) Минск.... Мужчина в доме есть? Если есть, то нет проблем. Иначе (когда нет мужичины), любой бомж со всей радостью... (там же луминий, медь и пр.). :улыб:

    С уважением

  • Если Вы не очень далеко от центра, то есть у меня желающий забрать его на шкафчик для хранения овощей на лоджии, он ведь герметичный:улыб:Пишите в личку.

    Защитите свои электроприборы!

  • мы свой холодильник не успели даж до помойки дотащить, вытащили оставили у подъезда, через неск минут спускаются мущщины чтоб утащить до мусорки, а там тетка уже стоит караулит типа "мое":улыб:в общем, клиент находится моментально, так что, напишите объявление на подъезде, если некому вытащить.. придут и заберут..

  • Точно, мы так от плиты бэушной избавлялись... и от мебели - здорово сэкономили на грузчиках :yes.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Оооооооо, ну вам просто повезло.
    А я в итоге соседа просила вытащить его на улицу, а то бомжей страшно как-то домой вести :dnknow:

    А фирму так и не нашла, одни приехали, но не забрали - посмотрели, не смогли найти нужную им деталь - сказали он нам не нужен :ха-ха!:

  • мой холодильник стоит на помойке 2-й день, никому не нужный.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Может просто уже раскурочили - опять же, нужные запчасти забрали, алюминий скрутили...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: