Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить краску для джинс?

  • Ситуация проста: купила не дешевые черные джинсы, после стирки краска прилично смылась. Джинсы жалко ессно.. нужно покрасить краской специальной. Может кто знает где такая продается?

  • магазины "Богом к нам" (АБК -Новая Сибирь)

  • стирали не по инструкции или брак ? просто если брак-то можно вернуть и не мучаться...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: магазины "Богом к нам" (АБК -Новая Сибирь)
    "БЕгом к нам"? Посмотрела в Гисе:улыб:Спасибо, нужно будет заглянуть:улыб:

  • по инструкции. Сама долгое время проработала на одежде, наслышана уже о возвратах. Дело гадкое..:хммм:к сожалению, мало кто соблюдает закон.

  • Попробовать можно. По крайней мере мне всегда удавалось ...Действительно жалко, когда ожидаешь одно качество, а на самом деле другое...
    В любом случае удачи вам:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • спасибо:улыб:менять их уже поздно, а покрасить попробую в ближайшие дни. На самом деле сомневаюсь чуток насчет качества краски (стойкость), но попробовать все равно надо.

  • Можно самому не красить, а отдать в химчистку- есть услуга такая в сети химчисток "Чайка". Пользовались, нормально.

  • позвонила, узнала: стоит 220р в черный цвет, если какой-то другой, то +20% от этой стоимости. Завтра понесу! Спасибо за информацию :agree:

  • т.е. 220 это покрасить джинсы в черный?
    очень полезная информация

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Купила сдуру джинсы с "мятым" эффектом. Сидят хорошо, ткань мятая.. Хочу слегка сгладить этот недостаток. Как это сделать?
    Есть идея высветлить какой-нибудь хлоркой их, но не все, а по ширине ноги полосы спереди и сзади. Поможет? И чем кроме хлорки это можно сделать?
    Я понимаю, что это их не разгладит, но замаскирует - это точно.

  • +1 за чайку. тоже там красил джинсы черные, уже несколько раз стирал и все в норме :respect:

  • В ответ на: Купила сдуру джинсы с "мятым" эффектом. Сидят хорошо, ткань мятая.. Хочу слегка сгладить этот недостаток. Как это сделать?
    Есть идея высветлить какой-нибудь хлоркой их, но не все, а по ширине ноги полосы спереди и сзади. Поможет? И чем кроме хлорки это можно сделать?
    Я понимаю, что это их не разгладит, но замаскирует - это точно.
    Я модифицировала старые джинсы Белизной :ха-ха!: но это не очень гуманно в отношении к ткани:улыб:так что любой хороший отбеливатель. И главное не передержать, иначе пожелтеет:улыб:

  • я еще свои туда не относила, вопрос один мучает интимный:
    на нижнее белье краска не линяет?

  • нет, их даже когда стираешь вода не сильно черная

  • В ответ на: Есть идея высветлить какой-нибудь хлоркой их, но не все, а по ширине ноги полосы спереди и сзади. Поможет?
    извините, что лезу в чиста женскую бесседу.. но..
    вы чё с ума сошли высветлять белизной или хлоркой (одна фигня)??
    вы ж себе просто все джинсы испортите!
    однажды дома я ливанул белизну в унитаз.. получилось смачно.. забрызгал джинсы..
    естественно они стали неносибельны.. но главное, что те места ткани куда обильно попала хлорка - просто превратились в труху!! рассыпалась буквально в порошок.
    я конечно не знаю как у вас. может там дозировку стоит уменьшить.. но сей факт у меня имел место быть.. будьте аккуратнее..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: