Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кубик Рубика где купить?

  • Сабж? :dnknow:

  • в спортивных магазинах или отделах спорттоваров видел много раз

  • В магазине Нати видели, это детский магазин.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На Советской, 10, в Агарте. Там и пирамидки были.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Только понюхайте его сначала - если вонючий, то ребёнку лучше не покупать.

  • ТК Толмачёвский

  • Вапчета такая тема уже была. Я видел их в магазине "nati". Не помню сколько стОят, но сумма приличная. Что-то в районе 600 рупий. Видимо какие-то супер-пупер.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Покупали в Гуме в детском отделе с полгода назад. Были нескольких видов даже и по разным ценам, что-то рублей от 40 до 200, если мне не изменяет память..

  • Да, именно 600 и стоит:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ТК Толмачёвский
    Там же брал за 500р. Хотел подарить детям на новый год! Но до сих пор немогу собрать! 2 кубика местами поменять неполучается! Но зато на 2 недели про телевизор забыл! Ща на телеке стоит как укор моим интелектуальным способностям! :улыб:

  • У меня муж где-то заказывал в интернет магазине, 4х4 и 5х5. Первый осилил, а вот 5х5 по-моему нет.

  • В магазинах "Детский мир" были, которые в фестивале на маркса и в меге. Самые настоящие, от самого Рубика:улыб:ценник 600-700 р, точнее не помню.

  • Как местами поменять?.. Угловые, боковые, развернуть?

  • В ответ на: Как местами поменять?.. Угловые, боковые, развернуть?
    Два боковых на одной плоскости местами поменять! Давно забил на это! потом мож опять возьмусь!

  • Невозможно. Только три одновременно.

  • Да Вы, что! еще в годы моей юности, в журнале "наука и жизнь" печатали схему сборки кубика. так та схема которую запомнили мои руки, до сих пор, подразумевает возможность работы с каждым кубиком индивидуально. Т.е. сначала переворачиваем и устанавливаем на место 1 кубик, все остальные на месте, потом второй. Объяснить не смогу, помнят только руки.

  • в той схеме сначала надо было собрать кресты на всех 6 гранях, а потом добирать угловые кубики на каждой паре противоположных

  • Я кубик с тех пор и по сей день кручу регулярно, собираю из любого положения за полторы минуты максимум, и прекрасно знаю, что возможно, а что нет.

    Переставить два кубика на плоскости местами, не затрагивая других, - невозможно. Только три (по часовой стрелке или против неё) или четыре (крест-накрест).

  • В пятницу в "Детском мире" в Меге - 220 тугриков.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • На последнего.

    Может кому пригодиться схема сборки кубика: http://kubik-rubika.narod.ru/

    Без комментариев...

  • Летом случайно обнаружил в магазинчике в переходе метро пл. Гарина-Михайловского. Дешевка как по качеству, так и по цене (20 р.). Сломался через 5 минут пользования.
    А в других местах продаются нормальные? (советские не ломались, лишь наклейки слазили по временем).

  • В ответ на: Летом случайно обнаружил в магазинчике в переходе метро пл. Гарина-Михайловского. Дешевка как по качеству, так и по цене (20 р.). Сломался через 5 минут пользования.
    А в других местах продаются нормальные? (советские не ломались, лишь наклейки слазили по временем).
    Аналогично, купил за 25р, на 10мин хватило. Китай...
    Подскажите, российские есть? Где сейчас можно купить?

  • Я в Гиганте видела на Энергетиков, в одном из магазинчиков, цена то ли 250, то ли 350.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • У меня есть старый, совковый кубик 3х3... Там подвижные детали чем то белым смазаны, и наклейки цветные из пластика. Вот этот кубик явно прочный. А то, что сейчас продают по 500-700р. - фуфло китайское...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Самые настоящие кубики Рубика (и не только) здесь Rubik's shop

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • В ответ на: Самые настоящие кубики Рубика (и не только) здесь Rubik's shop
    Купить реально?

  • В Агарте на Советской видел неплохие. Цену не узнавал.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    В ответ на: Самые настоящие кубики Рубика (и не только) здесь Rubik's shop
    Купить реально?
    Почему нет? Там делов то-кредитку иметь... Если стесняетесь, то могу посодействовать за 300 рублев комиссии :хехе:

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • Я видела кубик рубика в галерее подарков D'AR в Фестивале, но когда- даже примерно вспомнить не могу. Цену точно не скажу, но от 700 до 850 руб (почему-то такой диапазон в голове всплывает ). Он в подарочной упаковке, достаточно приличноо выглядит. У них магазинов по городу куча- попробуйте обзвонить узнать!

  • Видел в ЦУМе, у вокзала, подарочный вариант с инструкцией по сборке. Там ишо куча всяких головоломок есть.

  • Темку подниму. Внучка в подарок уж очень хочет. Нормальный нужен (3*3), желательно оригинальный, чтобы не развалился через день, и пластик - качественный.

  • Все ответы выше не подходят?

  • А Вы на год "подсказок" внимание обратили?

  • А с тех пор рынок "кубиков-рубиков" мало изменился.

  • Мой оригинальный куб в Галилео покупал, когда тот ещё на Красном был. Возможно и сейчас у них есть, на Добролюбова. Но ценник кусался.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в "Макао. Культовые подарки" - оригинальные есть.

  • Это где, а то я дремучий по магазинам?

  • В ответ на: а то я дремучий
    тыц

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В меломане в Роял-парке (наверху) есть стоит от 950 до 1,6 т.р.

  • Недавно видел в одном из салонов "Евросеть" Цена сей побрякушки 600р

  • Вроде как прикрыли они это направление... они скоро могут и продовольственными товарами заниматься начать! Кризис же :безум:

  • Нее, в Евросети точно нет. Менеджеры глаза выпучивали при вопросе. Так что заказал через интернет-магазин, в этот же день привезли.

  • Что за интернет-магазин? Нам тоже надо!

  • В Версале на первом этаже "Головоломки". Там Кубики Рубика правда на белой основе, не черные, но и простые и скоростные есть.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Макао. Культовые подарки. Луше по телефону заказывать, быстрее получается.

  • В версале уже нет, к сожалению
    Хочу себе какое-нибудь обновление коллекции, типа гигаминкса, недавно по всем известным точкам на маркса прошелся - ни одной известной мне не соталось

  • п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • в играх почемучек кое что есть

  • В ответ на: В версале уже нет, к сожалению
    Ага, мы закрылись :смущ:Дольше всех продержались по городу. Но увы... население сейчас экономит на всем, игры не покупают. Через сайты ищите. :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Ну что поделать, удачи вам на новом месте:-)
    Не хочу сказать, что всегда был доволен выбором у вас, но все-таки было что-то. И штук 5-6 предметов из моей коллекции у вас куплены. И некторые из них мне даже вполне понравились.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: