Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, где можно сделать зеркало нужного размера? я нашла одно место, но это в академе, а мне бы в городе, да поближе к центру :смущ:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Стекло и зеркала, на Нарымской, справа от Холидея что напротив цирка, например. Ну и так можно в гисе по одноимённому разделу поискать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в Колорлоне на Толмачевском шоссе режут зеркала

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Фрунзе 15а Мир Стекла и Зеркал. 2243513
    пожалуй, самая адекватная контора в этом плане:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Режут и правда много где, но хорошая обработка краев не везде. На Нарымской самый удачный вариант

  • а вы на фрунзе 15 знаете качественная обработка или нет? просто на нарымской срок изготовления 2 недели против 3 дней на фрунзе, а цена примерно одинаковая.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А можно цену? Если не затруднит, конечно.

  • на фрунзе под трибуной спартака есть выставочный зал, можно качество посмотреть.. цены адекватные (8 мес. назад)

  • В ответ на: Стекло и зеркала, на Нарымской, справа от Холидея что напротив цирка, например. Ну и так можно в гисе по одноимённому разделу поискать.
    +1! Класное качество! лучше в Нске! Цены приемлемые.

  • делают только долго очень (2 недели против 3 дней на фрунзе)
    цена на размер 600*800 с обработкой края (евро какая-то) и 4 дырками для крепежа примерно 700 руб на нарымской и на фрунзе. в других местах до 2000 называли цену. Самое дешевое я нашла на КСМе (первомайка)-500 руб.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • мы делали год назад на фрунзе зеркало в ванну - влагостойкое, на всю стену. 1200 на 800 кажется. отдали рублей 800 кажется. до сих пор висит. качество обработки отличное.:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • мы на фрунзе и решили остановвиться
    осталось крепеж купить, им надо точный размер дырочек. Подскажите, кстати, как выкрепили зеркало и чем заполняли пустоту между стеной и зеркалом?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Очень интересует вопрос крепежа.

  • Мы в итоге заказали в Большой Медведице, там вместе с крепежом обошлось в 550 против 700 и выше в других местах только за само зеркало. И срок изготовления быстрее.
    Мы делаем 4 дырки и на них будем крепить.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Такой вопрос интересует - можно ли где-нибудь на заказ сделать маленькое карманное зеркальце? Кокнула зеркало, которое было мне очень дорого как память:хммм:Оправа цела, к ней можно легко приклеить другое, но будет трудно найти кусочек требуемых размеров и толщины. Перечисленные здесь компании только за большие размеры зеркал берутся?

    <censored>

  • Конечно можно! Вон, в контору на Фрунзе сходите - они даже круглые и фигурные зеркала делают, а маленьким заказам наоборот будут даже рады, т.к. они выкидывают мелкие куски.

  • а работают там на Фрунзе ещё зеркальщики? смогут вырезать вставыши на заднюю стенку кухонных шкафов?

  • Работают. Могут.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • оплата безналом(пластиком) есть у них, не в курсе?
    а то я уже было на Центральный рынок собрался. там сказали вроде в киосках тоже зеркала где-то режут

  • Сомнительно.
    Если только в магазе каком, но таких что бы резали и кромку обрабатывали не знаю. Хотя в Бердске есть один такой, только проще с наличкой по месту что то придумать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На центральном рынке за садоводами и огородниками киоск , прижимающийся к заду Мичурина, 12, вход со стороны рынка...

  • На территории Ватутина 99, зеркала и прочее делают режут ОПТи рознитца.
    Ориентир рядом корейские запчасти XL- карс.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Все ОСТАЛЬНЫЕ ,что выше перечислены Перепуки- пардон перекупы.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • расчета безнала у них нет, но сработали оперативно и качественно. могут.

  • опыт не пропьёшь :-)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: