Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Радиоуправляемый вертолет.

  • Собственно, где можно приобрести такое чудо техники. Чтобы и на улице и дома мог летать. Захотелось че-то. Не знаю даже почему... Наверное потому-что в детстве такого не было.Может у кого-то есть в личном пользовании, поделитесь впечатлениями.:улыб:

  • Мегас, что у автовокзала. На первом этаже есть такой отдет.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Metro C&C
    Ашан

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • практически любой детский магазин.
    заодно машинку и танчик на радиоуправлении прикупишь:-)

  • на барахолке всяка-разные есть. В "игрушечных" рядах.

  • Есть фирма по ремонту ноутбуков - Майтика - там видел вертолед. дешево

  • он летает от 5 минут (маленький), до 12 (большой), игрушка на половину дня. желание из серии -охота, пуще неволи.

  • А после 12 минут батарею что-ли надо новую вставлять??

  • Я подарил сыну друга такоё чудо (купил в гиганте), через полчаса вертолет сходил на таран люстры.
    Жена друга меня теперь ненавидит :ха-ха!:

  • В ответ на: Мегас, что у автовокзала. На первом этаже есть такой отдет.
    Тоже его посоветую, вроде выбор есть.
    Только маленький аппарат не советую брать, дальность действия пульта небольшая, в пределах комнаты.
    В ответ на: А после 12 минут батарею что-ли надо новую вставлять??
    Аккамуляторы там.

  • Мы видели такой в Рич Тойз на Новой Заре. Только там оптовый магазин игрушек. Но выбор там был большой, когда мы там были. Еще можно посмотреть в магазине Радуга Дуга, он в Октябрьском районе, на Кирова, там большой выбор игрушек. Это напротив универмага Октябрьского. В этом же здании магазин Эльдорадо.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • фирма "12 Вольт" на Достоевскогго-Кр.Пр.
    Там и винтокрылы, и самолеты

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Прям как в анекдоте.
    1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
    2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
    1: Мальчика
    2: Почему?
    1: Вертолет хочу радиоуправляемый

  • Буквально месяц назад видел в Паттае.В Роял Гарден Плазе. :tease:
    Кстати , что поразило , на больших вертолетах стоял автомат перекоса.
    Цена маленких 500р ,большие 2000р

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Всем: изверги!!! прочитал ветку и тоже захотел... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Прям как в анекдоте.
    1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
    2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
    1: Мальчика
    2: Почему?
    1: Вертолет хочу радиоуправляемый
    ага, я тоже недавно в Комсомолке читал, и Gif, наверное тоже...:улыб:А я вот машинку бы купил радиоуправляемую, но у меня девочка...

  • Ну в общем купил я сегогдня. За 1700р. Не в восторге, не управляется он! Мож сам по себе такой, мож дефект какой-то... Крутится в воздухе на месте, не повернуть ни влево ни вправо. Я не пьющий (практически) и не дурак вроде. В общем что-то не-то. Отсюда вопрос: Могу ли я вернуть товар продавцу?

  • Смотря что за продавец, и смотря что содержит описание товара.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не в восторге, не управляется он! Мож сам по себе такой, мож дефект какой-то... Крутится в воздухе на месте, не повернуть ни влево ни вправо.
    Быстро в авиации - это плавно, но без перерывов между движениями.
    Т.е не пытайтесь парировать каждое его шевеление- только раскачаете аппарат.
    Плюс- не стоит ждать от этой игрушки чудес управляемости. В стену не влетел на третьей секунде- и ладно.
    Реально управляемые модели стоят куда дороже Например

  • У меня тоже не управляется, :ха-ха!:, а сын (12 лет) справляется легко. я так понимаю, все дело в настойчивости при обучении.

  • Я как-то изучал вопрос по стоимости вертолета на радиоуправлении. Хотелось на природе позадуряться. Так вот цена в интернет-магазинах начиналась от 7-9 тыщ. Пока убрал эту мечту в долгий ящик. И кстати танки на радиоуправлении тоже от 6-7 тыщ начинаются.
    Удовольствие не из дешевых. Но руки порой так чешутся :смущ:

  • я студентом... на Ми-2 летал:хммм:
    потом на Як-52 переучился...
    летом поехали в Евсино...
    а там нач.аэродрома разбился...
    полеты и прикрыли...

    в прошлый год приезжаю...
    детей чему-то учат...
    на меня смотрят - как на потенциального "инвестора", ценик как сказали...
    что я пока передумал учиться летать...

    вот тоже хочу летающую игрушку...
    бензиновые дорогие...:хммм:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • ....а вот буквально месяц назад в Паттае :secret:
    Там продавец когда их рекламировал методом показа в деле , с маленькими , соответственно дешевыми , просто чудеса пилотажа показывал , так что нужно тренироваться.

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: вот тоже хочу летающую игрушку...
    бензиновые дорогие...:хммм:
    Планер возьми (не меньше 2-х метров), ни тебе горючки, ни аккумуляторов и летать можно пока не надоест (мой личный рекорд около часа полета)

  • а где можно и за скока купить такой планер - игрушку?

    я бы настоящий планер купил бы...:хммм:
    в Бердске как-то просил... за 800 рэ. меня Вильгой дернули... на 1100 м.
    24 минуты: сделал петлю... потом пару раз в штопор зашел (один раз по обычному: ручку на себя, педаль и сваливаешься, а второй раз - встал против ветра, скорость упала до скорости сваливания в штопор скачком... я даже не понял сразу что в штопоре), вышел из штопора -
    высоты нет...., восходящего нет...:хммм:
    пришлось садится....

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Теперь я понял почему у тебя на аватаре самолетик :улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: а где можно и за скока купить такой планер - игрушку?
    Где сейчас этим добром торгуют - не знаю, похоже бывший магазинчик на Н-Данченко - прикрыли.
    Аппаратуру с машинками брал в Москве (здесь все было раза в полтора дороже и ориентировано на пыонеров, с радиусом действия -100м) ~18К руб за 9каналов, а планер лепил сам (хотя, можно было бы приобрести почти готовые наборы)...
    Просто хочу предостеречь, что игрушка - ею и останется... будет летать чуть лучше камня :хехе:
    Ощущение полета, а не судорожные кульбиты в воздухе возможны только на нормальных аппаратах, но они стоят чуть дороже.
    Сейчас без планера :хммм:, еще по осени затянуло под тучу, увернуться не смог, крылья пообломало, когда выходил из под нее (флаттер)... домой принес одни обломки...

  • А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Ломаются они быстро. Вертолёта хватило на 3 дня, но запускали только на улице. Джипа хватило часа на три, (тут правда жена виновата, у неё из рук выскочил и отломилось переднее колесо). Единственное, что живёт второй год это спортивная машина, но она железная, хрен просто так сломаешь:) Покупалось всё в магазине который находится от Хилокского влево если ехать от автобарахолки (кажется Мегас)

    Бывают в жизни исключения....

  • В ответ на: И кстати танки на радиоуправлении тоже от 6-7 тыщ начинаются
    а просто кайфовые дорогие модельки танков вам не встречались? не радиоуправляемые, а больше в качестве сувенира?

  • Седня был в Мегасе.Есть модель типа Апач.Может лететь даже с небольшим креном вперед и назад.Но продавец сказал что фирма не очень,ждет прихода контейнера.там будут вертолеты с такой сложно-интересной управляемуостью.Стоит 3000-3500р.

  • В ответ на: а просто кайфовые дорогие модельки танков вам не встречались? не радиоуправляемые, а больше в качестве сувенира?
    В детстве клеил модельки самолетиков.
    Так курс был - за несобранную модельку 2-3 собранных.
    Собирать, красить- это свой кайф.

  • тут другой случай, человек, которому хочу сделать подарок сам не будет сидеть и клеить этот танк, да и возраст уже не тот :улыб:
    поэтому и ищу красивую модельку танка!

  • А что значит красивая?И из чего?Собираемые будут из пластика,но ассортимент!!!А металл я видел в москве в дет мире.Наш детский мир не тот конечно.

  • красивая в данном случае - значит, качественная, из хорошего материала, без внешних косяков и презентабельная :спок:

  • Седня был в Доме Быта.Там есть отдел стендовых моделей.Так там в витрине стоят танки.Мож продадут...

  • На Королева 40 к 39 фирма по радиоуправлямым моделям

  • Поднимаю тему. Нужен радиоуправляемый вертолет, в пределах 3500. Реально купить за такие деньги приличную игрушку и где? А если еще подскажете определенную модель, то совсем хорошо.

  • В Мегасе на автовокзале в Детском Мире были такие модельки, на вид - сделаны качественно, цена как раз такая. Как с управляемостью - не знаю.

  • Тут можно заказать и вертолёты, и запчасти к ним.
    Китайские, но качество в среднем вполне сносное. Приходит всё недели через три.

  • В Сибирском Молле отдел есть. Там вроде, как я понял, даже тестировать дадут.

  • Да суть еще в том, что я в этом не разбираюсь совсем, а выкинуть такие деньги на ветер не хотела бы. На что нужно обратить внимание? Тестировать не буду, т.к. управление там очень сложное боюсь куда нибудь врезаться

  • Чета в России дорогие вертолеты. В китае взял за 500 руб большой (естественно торговавшись). В Новосибе такой 12 тыс стоит :шок:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • фото можно?

  • У нас есть "Планета хобби" и Хобби клаб"
    Специализируются на радиоуправляемых моделях. В основном планеры, самолеты, выртолеты.. (Раньше на Н-Данченко сидели, а сейчас в центре на красном, возле авиатехникума)
    С бензиновыми и электродвигателями. Даже соревнования проводят. Муж мой весной по сибири 5-е место занял :o. Одни сидят в центре возле авиатехникума. Прежде чем модель запускать, особенно вертолет, они советуют купить программу специальную и полетать на компе. Присоединяется радиоуправление от модели. Муж с планером так справился, а вот с вертушкой сложнее - купил программку, сейчас тренируется...
    Жалко если разобьет, одну лопасть уже и так приклеевали!
    В китае в июле купили вертолет - Валкера, за 5 шт. руб. вместе с 8-ми какнальным радиоуправлением. У нас один вертолет такой стоит 25, а управление - 10... :eek:
    http://shop-en.walkera.com/cn/mclass.jsp?id=14
    http://www.alexwest.ru/

    Исправлено пользователем санрайз (23.08.08 11:18)

  • вроде ближе всего к этой теме
    где можно приобрести аккумулятор(ы) для Р/У моделей, емкостью побольше, да и зарядки для них
    есть у ребенка машинка на радиоуправлении, но аккум сдох уже что то...

  • Классная штука.. куплю сыну на день рожденья.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Это сеть магазинов Дай Поиграть!
    Офис и сервис центр сейчас переехал в новый офис стю метро Березовую Рощу - Проспект Дзержинского 1/1 в цокольном этаже
    их телефон +7 (383) 3281946 :agree:

  • Я себе купил в Меге не большой вертолет "Маскит" называется, для дома самое то, при чем пока научился на нем летать два раза его ломал.
    Сам он стоит в районе 2000т.р. и ремонт до 500р. в зависимости от того что сломаешь, за то теперь я с ним полностью справляюсь и подумываю о приобретении большого серьезного вертолета(игрушки конечно).......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: