Погода: 13 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

куда деть ненужные вещи??

  • есть целая куча вещей, выкинуть жалко.... подскажите кто куда девает :agree:

  • В церковь отнесите.

  • просто не хочется отдавать тем кому они не нужны.....надо что бы польза была
    Под словом вещи я имею ввиду: 2 шубы , пуховик,и тд

  • Есть (вроде при церкви) , не знаю как наз-ся, что-то вроде "мать и дитя". Туда идут молодые мамы, которым некуда идти и живут до момента, пока малышу не исполнится 3 года. Если интересно-могу попробовать раздобыть подробнее где это. Им точно нужна помощь. А детдома все на содержании, у них нет такой нужды.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В районе Монумента Славы живет женщина с 5-тью детьми, не пьющая, вдова. Одежда ей очень нужна,могу узнать координаты.

  • Мы в детдом отдавали.

  • в районе Монумента Славы есть приход Серафима Саровского, там выделена отдельная комната для сбора вещей, которые раздают нуждающимся по четвергам, после службы

  • И взяли?
    Мы много раз пытались отдать в детдома. Директора с радостью бы, НО не могут они брать б/у вещи, санэпидемстанция (и ещё какие-то контролирующие службы) запрещают.

  • А конкретнее не подскажите? Я просто в церкви в ступор впадаю и дар речи теряю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • это здание бывшего детского сада, так что заблудиться в таком помещении трудно
    как зайдете - в коридор на первом этаже налево, ещё раз налево - как раз комната с вещами, а сама храмовая комната справа

  • В ответ на: Я просто в церкви в ступор впадаю и дар речи теряю.
    Что ж вас так-то?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Что ж вас так-то?
    Советско-пионерское детство.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А я отношу в обычную церковь. Спрашиваю там - куда вещи можно отдать. ПОказывают куда поставить и все.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • 1. Церковь.
    2. Детский дом.
    3. Комиссионный магазин. Или сэконд-хэнд.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо понесу всё это добро в церковь на монуменьте

  • Подниму старую тему... Может появились новые идеи, куда деть ненужные вещи? Думаю, тема актуальна. У многих со временем накапливается куча ненужных вещей, которые выбросить жалко...

  • В H&M принимают:улыб:дают скидку за это, хоть и небольшую.

  • мы в приют берем бу одежду для детенышей там не до жиру как грииться но хоть в хоррошем состоянии что б и читое а то иногда и такео отдают что на тебе Боже шо нам негоже то касамо ДД то там вообще в последнее время стало как то все страноо что б все с ценникми было а то еще и фи(( небыло раньше такого ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Детских вещей нет, дети уже выросли, внуков еще нет. У меня в основном женская одежда пылится...

  • Я из ненужных вещей вяжу коврики

  • вот тут можно пристроить

  • Мама моя беженцам с Донбасса отдавала. Только не знаю где.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: