Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где самые дешевые ксерокопии в центре?

  • Подскажите пожалуйста где в центре можно сделать дешевле всего ксерокопии. Нужно сделать копиий 200, а по полтора рубля за штуку платить жалко.

  • Около пл.Калинина делают ксерокопии по рублю, за прогон. По адресу : ул.Д.Ковальчук 179/3, там на втором этаже.... Может и не совсем центр, но и не отшиб, по линии метро.

  • Я пару месяцев назад делал ксерокопии на Б.Хмельницкого 64. В расчётно-кассовом центре Сибирьтелекома. Там, по-моему, меньше рубля было, 50 копеек что ли. Понятно, что это не центр, но у них много отделений по городу, есть и в центре (на том же главпочтампе), по 2ГИСу пожно посмотреть.

  • подниму тему-нужно сделать ксерокс учебников, где сейчас дешево делают? готова со своей бумагой:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • сфотай цифровиком и распечатай
    будет по цене бумага-картридж

  • 8 учебников по 200 с лишним листов?:улыб:я так до конца жизни буду делать:улыб:мне хорошие копии нужны для дальнейшей работы:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • 800 разворотов по 15 секунд, фигня вопрос
    думаете ксерокопии сделают быстрее?
    тем более что получите цифровое фото и текст всегда можно распознать и опять же использовать для работы или читать в ридере, а не таскать с собой кипу листов

  • Это, простите, зачем?

  • что зачем? зачем мне копии учебников?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: