Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где можно купить препарат Тиофан?

  • Где можно приобрести препарат Тиофан? Это лекарство изобрели в Новосибирске, в Академгородке. В аптеках оно не продается, так сказали в справочной по медикаментам.

  • Продаётся. Покупали в аптеке где-то на Семьи Шамшиных. Сегодня уточню у мамы. Порошок по 2г/300р вроде бы.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Слышала от тетенек в электричке - это вроде НПО Вектор делает. Может через них?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В Векторе говорят, что они не делают такого лекарства:хммм:
    Сказали спрашивать у других кольцовских и академовских предприятий, где точно делают - сказали не знают.

  • Те же тетеньки говорили, что он несертифицирован или как это у мед препаратов называется. Поэтому вполне вероятно, что они не говорят по телефону что это их разработка... Может это просто сплетни конечно, но бутылечек тетя эта в руках держала, а пямять у меня склонна запоминать то что не надо (это я про название)- но вот пригодилось...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Те же тетеньки говорили, что он несертифицирован
    Да, блин, эти медицинские работники вы же знаете насколько заскурузлые.

    Живой пример: у меня отец в 1994 году умирал от рака. Врачи выписали его домой умирать.
    Единственное, что его спасло - это лекарство "эпам" (разработка А.Скворцова).
    В те далекие 90-е про этолекарство практически слышали только узкие круги граждан.

    Мне повезло, что мне рекомендовали его.

    Врачи потом сами не поверили, что отец жив остался.

    Когда мы сказали, чем его спасли, они начали орать, что "эпам" - это шарлатанские разработки и т.п.

    А сейчас смотрю - "эпам" уже в аптеках продают.

    Так что врачам верить...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (31.08.07 16:06)

  • Если до сих пор не нашли, пишите в личку. Только сразу напишите, сколько грамм вам нужно, пожалуйста. Сама этим не занимаюсь, могу спросить знакомых, которые с ним связаны.

  • Вот: Тиофан продают в аптеке на Семьи Шамшиных, 20.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Если есть хоть какой-то шанс спасти человека - надо пользоваться!!! Я так подозреваю у НПО Вектор много разработок, ктотрые могли бы спасти кучу жизней, но все тормозит эта самая сертификация...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Позвонил в ветеринарную аптеку на Семьи Шамшиных (в обычных аптеках незарегистрированные лекарства наверное вообще не продают, вот и приходится его через ветеринарные продавать). В аптеке ответили, что препарат такой есть: Тиофан=350руб., ТиофанМ=300руб.
    Еще сказали, что если бы он был бы зарегистрированным препаратом, то его стоимость была бы примерно на 1000 рублей дороже.
    А вообще этот препарат около 7 лет уже в продаже и им все очень довольны - так сказала аптекарша.
    Вот поеду сегодня, куплю, потом напишу кто его изготавливает:миг:
    Теперь останется его передать в Алмату (это друг попросил для своей бабушки, у них до середины сентября еще есть запас тиофана). Проводники бы не побоялись взять его, а на таможне бы не подумали, что это наркотики.
    Всем спасибо за помощь и поддержку. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: