Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где продают подставки для елки?

  • Обошла все мыслимые места, где торгуют елками и/или елочными игрушками. Нет и в помине. Раньше много где видела. Ищу такую - маленький стакан в большом стакане, о трех ногах. Удобная вещь, вот только где найти? :а\?:

    ... но это лишь игра (с)

  • Видел такие на ленинском рынке, в рядах, где всякое железо (вдоль ул. Троллейная). Они такие невзрачные темнозеленого колору.

  • Спасибо. Я так и думала, что они обитают где-то на левом берегу. :улыб:Я-то *взрачную* как раз хочу, но не вижу вообще никаких. Мне бы лучше на правом берегу, от пл. Калинина до центра. На центральном рынке тоже не увидела. Я раньше белую покупала, темно зеленые вообще не попадались. Если больше нигде нет - придется на Троллейку ехать. :umnik:

    ... но это лишь игра (с)

    Исправлено пользователем Ящерица (22.12.06 22:17)

  • А у многочисленных продавцов елочных трупов спрашивали, может у них есть? А вообще, такое бывает на "стихиных" базарчиках, где истинно русские мужички продают всякие там зап. части от чего угодно, и свои рукотворные поделки. я просто плохо знаю правый берег, особенно Пл. Калинина. Вроде на Дачной когда-то такой рыночек был... может кто лучше знает.... А вообще, должны быть такие у продавцов елок, всяко должны... может просто поспрашать???

    ЗЫ: раньше покупали, а куда они делись, раньше купленные?

  • Всех продавцов елок уже замучила. Нет у них. Рыночек на Дачной торгует радиодеталями, я в тех краях живу, первым делом до него дошла. Нету.
    А предыдущая елочная подставка осталась у бывшего мужа. :tease: Равно как и прочее имущество. :ухмылка:

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: Всех продавцов елок уже замучила. Нет у них...
    Такая подставка замечена на Студенческой в районе бывшей остановки 45 автобуса по цене от 400 до 600 руб в зависимости от конструкции.

  • Видела на рынке в Щ в Академе (но это, наверное, далеко) - стоили в районе 500 р. - толстая труба с тремя винтами (чтоб ёлку закрутить) и снизу спиральные ножки.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо! :flowers: Туда и съезжу.
    2 Галинка: в Щ бываю периодически, тоже гляну, если на студенческой не куплю. Спасибо! :роза:

    ... но это лишь игра (с)

  • Я такие видел во всех магазинах ''Быстроном''. Вот только цену не смотрел.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Простая подставка под елку.
    Покупается банка оливок и один шуруп-саморез.
    Оливки съедаются, банка привертывается шурупом на подходящий кусок доски, или прямо к полу, если деревянный и не жалко. У елки отпиливается кусок ствола снизу, сантиметров 10-15, разщепляется на 4 части.. В банку ставится елка и расклинивается расщепленым куском ствола.
    Все.

    Вы держитесь там!

  • А такие, чтобы в них вода наливалась, сейчас где-нибудь продаются?

  • Ну мне как-то странно представить елку... в банке с водой... я понимаю ветки еловые, но что бы елка....

  • Продаются на центральном рынке , правда без ножек ,но с двойным стаканом для воды.

  • Я лично видел на ёлочных базарчиках - где ёлки продаются, там и подставки.

  • на Плановой рядом с киоском НМКК торгуют пихтами, я вчера там покупал верхушку и подставку
    подставки по 450 и 600 рублей (с ковкой)
    конструкция следующая: стакан со штырём в донце, на него садится ствол, с трёх сторон контрится болтами, пустоты засыпаются песком, песок заливается водой.

  • В ЦУМе есть на первом этаже, около 600 рублей. Три ножки,которые на полу стоят, в виде завитушек.

  • Видел такие в посудацентре.

  • на правом берегу - у октябрьского универсама у продавцов елок сегодня видел

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: А предыдущая елочная подставка осталась у бывшего мужа. :tease: Равно как и прочее имущество. :ухмылка:
    Если для вас это была самая идеальная подставка, попробуйте выкупить её у бывшего мужа :knix:

  • Стоило топик 06 года раскапывать? Летом! Про ёлочные подставки :шок:

  • Он на первой странице был, даже не смотрела на год :eek: :шок:

  • :biggrin: это ты на обратную сортировку по дате нажала, жми снова :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Значит он теперь мне в каждом топе так ответит :eek: :eek: :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: А предыдущая елочная подставка осталась у бывшего мужа. :tease: Равно как и прочее имущество. :ухмылка:
    Если для вас это была самая идеальная подставка, попробуйте выкупить её у бывшего мужа :knix:
    Вы серьезно решили мне спустя 11 лет совет дать, считая, вероятно, что вопрос для меня еще актуален и я за эти годы так и не решила его? :biggrin:
    Мы с ним уже много лет в разных частях света живём и практически столько же лет не контактируем, вот счас я в Новосиб за ёлочной подставкой поеду, прямо в августе и займусь, благодарю за совет. :knix: Или Вы так количество сообщений набираете?:миг:

    ... но это лишь игра (с)

  • Ближе к зиме тема актуальна. :biggrin:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: