Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

В каком магазине купить кроссовки на лето

  • На балку ехать не хочу. Где у нас в городе продаются кроссовки, чтобы выбор был большой и чтобы недорогие модели тоже были

  • Я предпочитаю Экко.. пусть не из дешевых но на долго хватает :улыб:

  • В ответ на: Я предпочитаю Экко.. пусть не из дешевых но на долго хватает :улыб:
    Поддерживаю! :live: Хоть и ECCO щас в Китае выпускают, но качество пока в порядке. А на то что у нас в "найкоадидасе" щас продают смотреть страшно.

  • Sprandi.
    По ДубльГис-у посмотрите.

  • спортмастер на Красноярской/Челюскинцев. их там много.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В магазинах Ecco на лейблах в качестве стран-производителей указаны Португалия и Индия.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: В магазинах Ecco на лейблах в качестве стран-производителей указаны Португалия и Индия.
    Встречается. У меня например есть пара обуви Ecco выпущенная в Словакии. Но в основном Китай. Недавно именно кроссовки там брал, когда выбирал обратил внимание что все кросали китайские. Но это не есть плохо. В Китае фабричная спортивная обувь всегда была хорошего качества. Вспомните тот же Gold Cup.

  • Возможно спортивного стиля обувь там и китайская... я то в основном там офисные полуботинки покупаю или неспортивный casual, они как раз Португалия и Индия.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • поддреживаю всех, кто советвал ecco. самому очень нравится качество (мои в словакии сделали).

    модельный ряд так же радует.
    на счет спортивности: там скорее модели полуспортиные.


    еще рекомендую sprandi. большой выбор. есть не дорогие, очень легкие модели. год назад купил там кроссовки для занятий спортом за 700 рублей. до сих пор в них занимаюсь. даже на алтае по горам в них лазил. хоть бы что....

    а нас рать

  • Всем спасбо за ответы. Посмотрю, что за экко:улыб:

  • А я куплю себе Good Year с металлическим подноском и стелькой.:улыб:У друга такие же - под шестёрку ногу ставит и нога целая.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Сходите, например в алпи на петухова. брал там недавно себе кросовки. Цены более чем приемлимые. На уровне барахольных:улыб:Видел там боты catarpillar

  • А в каком из магазинов Экко самый большой выбор моделей как для мужчин, так и для женщин???

  • как оказалось, сейчас имеется две сети ecco с разными хозяевами. модельный ряд одинаков.

    но я предпочитаю сеть ecco, которая началась еще с магазина на советской.

    у них есть еще магазин на блюхера возле маркса.

    и вот уже в который раз:
    1) сначала еду на советскую. ничего нравящегося себе не нахожу (как-то странно у них выставлена обувь)
    2) еду на блюхера. нахожу что мне надо. но размера моего не оказывается, однако говорят, что мой модель с нужным мне размером есть на советской
    3) еду опять на советскую. тупо захожу и выглядываю свою модель. опять не нахожу. иду к консультанту и он мне ее приносит :dnknow:

    вот такие пироги. и выбор моделей почти везде одинаков


    ======
    мне не понравилось отношение консультантов в другой сети (их магазин в галереи фестиваль). такие ленивые! и на лице всегда написано: "как вы меня все зае*****и"

    а нас рать

  • последние свои брал в ЦУМе, а до этого на Советской :улыб:открыли еще новый магазин на красном проспекте (около "Рыбачьте с нами" ) - там тоже выбор вроде ничего..

  • В ответ на: еще рекомендую sprandi. большой выбор. есть не дорогие, очень легкие модели. год назад купил там кроссовки для занятий спортом за 700 рублей. до сих пор в них занимаюсь. даже на алтае по горам в них лазил. хоть бы что....
    Поддерживаю Sprandi. Легкие, удобные, дышашие. Уже года 4, регулярная эксплуатация в спортмероприятиях, пара походов, несколько стирок - ничего не сделалось, только внешне пообтерлись. Правда, лет 10 назад, когда покупала первые, качество было куда лучше.

  • ННП

    а как насчет бальшЫх размераф крассофкаф (46-47) ?
    ГДЕ ? :dnknow:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ГУМ...не помню - второй или третий этаж...
    вроде бы второй...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Актуально. Куда пойти за подростковыми мужскими кросовками, посоветуйте. Лучше Левый берег.
    По инету обувь не купишь, мерить надо. Совсем выпала из жизни реальных магазинов...
    Раньше Nike носил, они же вроде съехали с Версаля?

    Проводник через зону нейтральности

  • Раз уж тему оживили, может кто-то может подсказать где найти хорошие кроссовки на 47-47.5 размер(устал заказывать по интернету и промахиваться с размером)

    И снова вы...
    К слову если будете в СПБ - неплохой магазин кроссовок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: