Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

еще раз про наручные часы

  • вроде как по городу полно магазинов, продающих часы известных марок средней ценовой категории от 2500 до 8000 руб.: Тиссот, Сейко, Ориент и .др. но эти магазины делают очень большую накрутку, отчего и получается высокая цена... Можно где-нибудь в городе взять нормальные часы по нормальной, незавышенной цене ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • часы TISSOT ,которые я в столице покупал столи в "синтетике" те же деньги,копейка в копейку.Вроде как фирменный отдел столичной конторы,никаких доп. накруток.Часы правда дерьмо,но это совсем другая тема

  • т.е. некоторые марки могут продаваться по "рекомендованным" ценам для России ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Часы правда дерьмо,но это совсем другая тема
    --------
    а что в них плохого ? что не устраивает ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • не знаю чего там с рекомендованными для росси ценами,а что касаемо часов:
    через полгода отвалилась одна из кнопочек.В сервис-центре сказали,что это не гарантийный случай,причепили новую за 800р.
    Еще через полгода кнопочки стали работать через раз,в сервис-центре чего-то поделали,взяли денег,сказали все нормально.
    Еще через полгода кнопочки вообще перестали работать,стрелки хронометра-секндомера зависли в одном положении,будильник начал работать по своему умотрениюв сервис-центр идти было лень.
    еще через некоторое время часы встали. в сервис-центре взяли денег,поменяли батарейку.Еще через месяц-другой часы начали останавливаться. в сервис-центре сказали,что скончалась микросхема в часах, надо ее заказывать.Заказли,прошло уже три месяца,ждемс. периодически спрашиваю,говорят не приехало счастье.
    Хожу в CASIO,купленых при случае как походно-туристический вариант.Хоть бы чего с ними сделалось))))

  • Tisso какая модель?

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Вообще в ценовой категории до 300$ лучше тиссо ничего не купишь, ИМХО

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Погляди в Галерееи времени, что недалекот от вокзала.

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Вообще в ценовой категории до 300$ лучше тиссо ничего не купишь, ИМХО

    а вот и не надо, у Kolber вполне приличные сабжи бывают из этого бюджета

  • Kolber хмм.... мы говорим о серьезных часах. Ну если вам нужны одни из самый дешевых швейцарских часов пожалуйся. Это что-то типа Romansona(корейского).

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • хмм.... мы говорим о серьезных часах.

    вот эту фразу поясните применительно к озвученному бюджету

  • Я так понимаю, речь о мужских часах...

    А я о женских хочу сказать - кому надо, забудьте про все эти Тиссо, и покупайте, нафиг, золотые за ту же цену, хотя бы понятно, за что деньги платишь.

  • часы такие: TITANIUM T.65.8.489.41 может чего подскажете по части ремонта? чегой-то достала меня эта тягомотина

  • В ответ на: Вообще в ценовой категории до 300$ лучше тиссо ничего не купишь, ИМХО
    Ну может быть, конечно....
    Хотя у меня ПОЛЕТ за 250 баксов. Механические. Ходють и ходють... погрешность есть, но в рамках указанного в паспорте +30 сек. в сутки. Но это очень хорошо для механики.
    Что касаемо Тиссота, то предпочел бы доплатить еще 300 баксов и купить Лонжин.

  • Лонжин за 600 у.е где, мне кажется и на кварц не дотянет эта сумма???
    В Консуле - цены, что и в Москве, но выбор там на порядок лучше и самое главное там есть модели за 300000 и выше, чего у нас в городе не наблюдается - еще не доросли. Бедным богатеями приходится туды мотаться.
    А если у вас есть 10% скидка, как у нас, то ценник приображается на порядок:улыб:
    Вопрос по существу: имеет смысл часы брать за косарь или это все понты и копить 3000-4000 на приличные? Ваши мнения?

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • братэлло, копи 30-40 и бери с турбионом..
    а все что дороже тыщы и дешевле 30 - это уж точно тольно понты. :спок:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • На кой ляд нужны эти уродливые пережитки механического века ?:миг:
    Лично у меня ломается вся механика.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Лонжин за 600 у.е где, мне кажется и на кварц не дотянет эта сумма???

    ------------

    за 570 примерно самые дешевые... но это типа как в советские времена "победа" или "восток" (не амфибия) по сравнению с Полетом :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Kolber хмм.... мы говорим о серьезных часах.
    ----------

    Seiko, Citizen, Orient - если взять их модели скажем, от 200 баксов... совсем всё плохо разве ? впрочем ориент я зря сюда вписал, так как многие его модели тяготеют по цене к топ-моделям от Q&Q (citizen) и Casio :ухмылка:
    Q&Q обсуждать не хочу - г оно и есть г... у меня топ-модель их титановая... через 2,5 года сдохла какаято катушка внутри , замена которой обошлась в четверть стОимость часов...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На кой ляд нужны эти уродливые пережитки механического века
    --------
    это же рулезно, когда на руке не электроный баро-температуро-тахометр какой нибудь а хронометр со стрелками :ухмылка:
    хотя часы определяют стиль человека, место куда он в них идет:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • часы такие: TITANIUM T.65.8.489.41 может чего подскажете по части ремонта?
    -------------

    http://www.clockshop.ru/showcoln.php?rid=1&bid=12&cid=104

    вот эти часы ?
    но у них почемуто второе число "7" а не "8",
    у Ситизена есть похожая модель :миг:

    а насчет ремонта - может к этим товарищам обратиться ?
    http://www.swisservice.ru

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • это же рулезно, когда на руке не электроный баро-температуро-тахометр какой нибудь а хронометр со стрелками
    _______________
    У меня со стрелками, простые кварцевые "Луч", ходят очень точно (может на секунду разойтись за несколько месяцев), а лет им уже около 12...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • отечественные часы давних выпусков были сделаны неплохо, но надежность всех часов - это другая тема...
    здесь тема топика - брЕндовые часы :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • часы именно такие
    вот здесь есть картинка:
    http://www.timetec.ru/cgi-bin/foreman.el?lang=eng&mod=tt_watch&a=line&id=110&firm_id=5
    внизу страницы.
    За совет по поводу http://www.swisservice.ru конечно же спасибо,но это все-таки в Москве.
    Я там бываю,но не так часто.

  • но это все-таки в Москве.
    Я там бываю,но не так часто.
    ---

    у них вроде форум есть...можно же виртуально с ними пообщаться :))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • если бы еще можно было виртуально часы отремонтировать)))))))

  • Я взял в магазине, рядом с Синтетикой, Цертину (простенькую) за 13 тыс. Вот хожу не нарадуюсь. Стекло алмаз, кварц-механика, браслет из мед.стали, достаточно стильные, да и по консультации сказали, что спортивная защита,т.е и глубина погружения повышенная и ударо-тряскопрочная.

  • Чего же рулезного ? Носить совершенно бесполезную железяку ? Да еще к тому же и ломающуюся постоянно:миг:

    А слабо носить механический GPS ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • "Рулёзно" - это Swatch. Имхо.:улыб:
    Между прочим, за 8 лет ни разу не отстали/спешили и ничего не поломалось.

  • В ответ на: "Рулёзно" - это Swatch. Имхо.:улыб:Между прочим, за 8 лет ни разу не отстали/спешили и ничего не поломалось.
    Есть неплохие модели, но это скорее спортивные часы. Если брать под костюм, тогда Tissot, Apella в порядки убывания.

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • В ответ на: Хожу в CASIO,купленых при случае как походно-туристический вариант.Хоть бы чего с ними сделалось))))
    Найдётся ли здесь хоть один человек, у которого сломались CASIO? Нет. От то то то и оно, ага!
    У меня простенькие електронные 7 лет отпахали (без замены батарейки), и ещё столько же отпахают, но с с заменой :ха-ха!:

    Да злой я

  • Лонжин за 600 у.е. найти реально. Особенно если женские. Естественно кварцевые.

  • В ответ на: братэлло, копи 30-40 и бери с турбионом..
    а все что дороже тыщы и дешевле 30 - это уж точно тольно понты. :спок:
    Я так понимаю здесь цены в у.е. приведены? Или турбийон так подешевел???

  • ремешок оригинальный Тиссо где можно купить в нске? :безум:
    в субботу был на Романова в 2-х салонах-нету, в Галлереи в 2-х на первом этаже-тоже борода. :dnknow:

  • В ТЦ Виндзор на Вокзальной магистрали раньше был у них сервис. Может и сейчас есть

    И это пройдет...

  • писарева 60 онлайн сервис, уже второй десяток лет там сидит. Основной конек Casio, но друг там заказывал на tissot металлический браслет, взамен кожаному. Он еще год назад отдал 5 тыс. руб. Так что не подготовленные к таким ценам ребятишки могут забыть про озвученные цены из первых постов сих часов из середины 2000х. Если раньше за 600-1000 кожаный ремень можно было найти к tissot, то сейчас на в Консуле/Женеве зайти поменять батарейку 2000 руб.
    Ну а репассаж швейцарской механики... вообще стоит как капиталка 8клапанного жигулевского движка.

  • увы с Тиссо они не дружат :umnik:

  • видно, кризис не обошёл и часовщиков. :хммм: Указывают в своих контактах МТС-овский городской номер, который хронически недоступен, т.к., очевидно, не оплачена очередная абонентка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: