Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

БЕЗНИКОТИНОВЫЕ сигареты

  • Люди! :eek: Можно где купить в Новосибирске сигареты без никотина? :а\?: Хочу бросить курить, но пока не получается.:хммм:Заранее благодарен!!! :pivo:

  • А такие вообще бывают? Мне кажется, это из той же серии, что безалкогольная водка :улыб:

  • Ага. Видимо леденцы вам помогут. :ухмылка:

  • Безникотиновых сигарет не бывает. Нет, ну, теоретически, может, и бывают, но смолы там все равно присутствовать будут. Так что - ноль эффекта.
    Попробуйте Никоретте. Купить эту жвачку можно в центральной аптеке на Красном (справа от дома,в котором расположены Ростикс и Иль Патио). На мне сработала.
    И - на всякий случай - по данным моих исследований самое низкое содержание никотина и смол в сигаретах R1 minima.

  • - по данным моих исследований самое низкое содержание никотина и смол...

    любопытно, каким образом Вы подобные исследования проводите =)

  • Называются "Таволга" состоят из травок: шалфей, мята и прочая хрень. Когда куришь, воняет так, как будто марихуаной балуешься. Продаются в "Союзпечати". Лично мне бросить курить не помогло, но это не показатель. Попробуйте сами.

  • во! опередили.
    тоже хочу попробовать.
    а травой сильно пахнет?:улыб:

  • угу, привозил как-то знакомому отец несколько блоков сигарет из болгарии, чтоли.. за давностью лет не помню, 91 примерно год. типа из трав, типа для того, чтобы бросить курить. скурили на ура и продолжаем курить дальше. с сигаретами напряженка была, кто помнит:-)

    дорога - не место для игр!

  • ПроводиЛА... Берешь коробочку с сигаретами и смотришь: содержание смол и содержание никотина...

  • В ответ на: И - на всякий случай - по данным моих исследований самое низкое содержание никотина и смол в сигаретах R1 minima.
    Только вот с тех пор, как акцизная марка на них поменялась с "экспорт" на "Россия", т.е. делать стали у нас, вкус изменился не в лучшую сторону. Хотя если цель - бросить курить, может оно так и надо :ухмылка:.

  • Подолжая курить, курить не бросишь...

  • Почему же? Смотря сколько продолжать... Если, условно говоря, неделю назад человек выкуривал полторы пачки в день, а сегодня он выкуривает три сигареты в сутки, есть надежда, что к концу этой недели он сумеет воздерживаться от курения, а через 5-6 месяцев такого воздержания можно будет констатировать факт отказа от курения...
    Другое дело, что стать бывшим курильщиком невозможно. Как не бывает бывших наркоманов, бывших алкоголиков...

  • Очень ощутимо. В общественном месте курить не советую :хехе:

  • Согласен. Другое дело, что не всех в курении интересует попадание в организм никотина и смолы. Если важен сам процесс (поджигание, размахивание сигаретой, стряхивание пепла - это тоже может быть привычкой) - то можно и послабже сигареты выбирать. И "повкуснее" :p. Конечно, для такого варианта лучше сигары, но это уже обстановка нужна подходящая и времени много :ухмылка:.

  • Сейчас я предпочитаю "Winston One". Не вставляют совершенно :-)
    Но для ритуала годятся.

  • нда.
    но надо будет попробовать.
    :улыб:

  • А мне вот нравятся сигариллы Российского производства "Королевский Корсар". Вроде бы легче чем ранее курил Вест суперлегкий. Только проблема - продают только в киосках Союзпечати. Нигде не видел в оптовых продажах. И не пишут сколько смолы и никотина. Может быть на сигариллах это не положено?
    А так они ароматизированные - кофе, капучино, вишня. Очень приятный дым.

  • В ответ на: Безникотиновых сигарет не бывает. Нет, ну, теоретически, может, и бывают, но смолы там все равно присутствовать будут. Так что - ноль эффекта.
    Попробуйте Никоретте. Купить эту жвачку можно в центральной аптеке на Красном (справа от дома,в котором расположены Ростикс и Иль Патио). На мне сработала.
    И - на всякий случай - по данным моих исследований самое низкое содержание никотина и смол в сигаретах R1 minima.
    Видимо придется попробовать. Спасибо.

  • Это интересно... Спасибо всем кто откликнулся. Постараюсь не отравиться "Таволгой" :ха-ха!:

  • >Другое дело, что стать бывшим курильщиком невозможно.

    Еще как возможно! Я сам тому живой пример!:бебе:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • нпп
    чегото не могу нигде найти эту "таволгу".
    есть предложения?

  • Как на фото, никто не знает мест в РФ, где они есть в продаже?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: