Погода: 12 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до Бибихи

  • Люди добрые! Подскажите как добраться до бибихи, или туда ни чего не ходит кроме парахода, который отправляется в 8 утра с речного вокзала? :а\?:

  • Идет маршрутка от пл.Калинина, около магазина "Дары природы", в 9-00, 13-00 и еще вечером, 80руб

  • А во сколько вечером? В пятницу тоже собираюсь в Бибиху поехать мясо на шампурах жарить... :бебе:

  • Если есть немного времени в запасе, я бы посоветовал добираться до Бибихи на теплоходе с Речного вокзала. В пятницу ехали туда после дождичка - видели буксующий Паджерик :eek: Сами избежали подобного, поскольку дорогу знаем неплохо.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Кстати, спасибо за совет! Дорога то там действительно не для газели. Придётся в субботу с утреца на пароходе отправиться, надеюсь, это будет не "титаник"... :ха-ха!:

  • В ответ на: я бы посоветовал добираться до Бибихи на теплоходе с Речного вокзала.
    щутник.. от пирса то представляете сколько топать?

  • Нормально топать, примерно столько же, сколько, от РВ до пристани. Пирс как раз около пляжа находится - на пляж же все равно ходить будете?

    **ПАЗИТИФФ**

  • ну конечно рядом.. там через все заброшенные базы отдыха пройти нужно - 3 км то будет, это он раньше находился почти в Бибихе около пляжа. Если в расчет еще и местных озверевших комаров взять, то прогулка будет совсем "впечатляющей".
    Давно водой добираться приходилось?

  • Ни разу не доводилось:улыб:Родственники у меня таким образом добираются, когда глава семейства уже на даче вместе с автомобилем. Но утверждают, что этот способ удобнее газельного (хотя им нужно добираться через пл. Калинина до Речного). Может мы говорим о разных вещах? Я - о расстоянии до дачного поселка, а не до самой Бибихи.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: от пирса то представляете сколько топать?
    А мне не в саму деревню. Названия общества не знаю, но конечная газели (около магазина) и причал рядом. Так что мне никуда практически топать не придётся... :спок:

  • я о самой Бибихе, а дачных поселков там два вроде. Один совсем рядом с Бибихой (разделен забором), а другой перед базами отдыха совсем рядом уже с пристанью. Если речь о втором, то другое дело.

  • вечером в 18-00, лучше приезжать пораньше - хотя забирают все равно всех, вызывают дополнительные машины, я в субботу замечательно доехала, чуть больше часа от пл.Калинина

  • А как дорога после таких дождей? Не придётся не доехав мясо в лесу жарить? :улыб:
    Хотя пожарить можно, но за водкой куда бежать когда кончится? :бебе:

  • В Кубовую или в Тайгу :), да поди к пятнице просохнет

  • ==А как дорога после таких дождей?==

    Дорога, повторюсь - очень хреновая. Но - сразу после дождя, за сутки просыхает почти полностью (кроме омутков в лужах :ухмылка:).

    **ПАЗИТИФФ**

  • Будем надеяться... Если дождь ещё пройдёт - буду добираться в субботу пароходом...

  • В ответ на: Хотя пожарить можно, но за водкой куда бежать когда кончится?
    в лесу не о водке будете думать, а о горе маскитола. :ха-ха!: Проверенный факт.

  • Тьфу-тьфу-тьфу - но меня гнус как то практически не беспокоит. А вот если водки не хватит - это будет беда... :хехе:

  • Ну ` что ВЫ! Nормальная там дорожка, такая песчаная, никогда особых проблем с проездом на внедорожнике небыло. Вот:улыб:

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • Реанимирую древнюю тему, чтобы не создавать новую. Кто-нибудь в курсе, маршрутки до Бибихи еще ходят и как? А то пилить на теплоходе очень уж неудобно. Вот тут пишут, что маршрутки нелегальные и официального расписания нет. Но значит, по факту-то они есть все-таки?

  • Ходят по расписанию, 3 раза в день.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А времени отправления у вас, случайно, нет? Или где можно узнать?

  • Жевучая тема оказалась! Нынче юбилей отметила, 10 лет на форуме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: