Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где можно спокойно пожарить шашлык на природе?

  • Вот и кончается короткая сибирская зима, а мы так и не выбрались пожарить шашлык, попить вина. А как подумаешь про конкретное место, особо ничего и не вспоминишь.
    Хотелось бы узнать мнения где сейчас есть место, с минимальным количеством прохожих, и с возможностью подъезда на легковом автомобиле. Понятно что это должно быть не далеко от Н-ска или Бердска. Первое что приходит на ум - Заельцовский парк , но там сорее всего много прохожих.
    Поделитесь мнением пожалуйста!!! ПЛЗ!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В самом Заельцовском парке народу действительно много, а вот если рассматривать его более широко... Например, если проехать мимо Заельцовского кладбища и повернуть направо в сторону Чкаловских дач, то там много съездов с дороги, накатанных как раз любителями шашлыков, свободное место всегда найдется.

  • А еще в Кудряшовском бору места есть.

  • А если не затруднит - расскажите Кудряшевский бор, как туда проехать???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Бугринская роща, например, база отдыха "Семь пятниц" или в самом парке

  • На берегу обского моря мы не раз жарили по зиме,
    помоему нормальное местечко, и подъезды к нему есть. :0)

  • Ну так расскажите, не томите, поделитесь с народом. Как проехать, где свернуть.... :)))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Кудряшовский бор - это по дороге на Колывань. Если с правого берега ехать, то через новый мост и первый поворот направо (недоезжая ТЭЦ), по ул.Большой до конца, и направо. Километров 15. Там более дикие места, людей практически нет.

  • Мест много:улыб:к примеру, Чемской бор, там дорог много, или въезд на "Неоком", незнаю как там с чисткой дороги счас дела обстоят, но, места там неплохие:улыб:в крайнем случае, можно оставить машину на трассе, и спуститься, по тропинке к станции "Береговая", а там уж и море совсем лядом, и лес :хехе:

  • с удовольствием предлагаю свой огород, я живу в кольцово. у нас там тихо-спокойно.мангал езь, дрова кругом

  • Как бы вам объяснить... Вот если ехать в сторону
    Заельцовского кладбища, но не сворачивать к нему, а оставить по левую руку и двигаться в сторону поселка Красный яр, можно обнаружить довольно крупный лесок, где обитает несколько полудостроенных коттеджей, а также пионерский лагерь (убей Бог, не помню как называется) - там жарить шашлыки очень хорошо. А еще хорошо учиться управлять автомобилем, потому как там есть пара километров заасфальтированной дороги, по которой если три машины в день проедут, то хорошо. Так что можно совмещать два дела разом: шашлыки + освоение навыков вождения...

  • Мне бы Ваши заботы:улыб::спок:

  • Хотелось бы поднять тему

  • выше писали про Кудряшовский бор. едите по трассе на Колывань, перед кладбищем (оно будет справа) есть поворот налево и написано "Кудряшовская заимка", там вам и мангалы с лавками и навесами, там вам и горки покататься, там вам и баня есть и домики погреться (конечно же все за отделбную плату).

    Ну или пляж "Звезда", отдельные территории с домиками и мангальными зонами

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Место угарное, но там теряется ключевое слово "Спокойно". Там аншлаг еще тот. Лавки и мангалы вплотную рядом натыканы метров 200 подряд.

  • сколько езжу там - тишина и пустота (а ведь были времена, когда невозможно было повернуть и въехать на территорию)....сейчас там пусто, не знаю по какой причине, может ценник совсем не гуманный стал

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • мы там в последнии раз в январе, год назад проезжали мимо и заехали, отметили, что горки прикольные, длинные и их много, но людей за столиках (и уже практически под столиками) было просто очень много

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: