Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Платки мужские... дорогие

  • Для подарка требуется прикупить набор или что-то вроде того... дорогих носовых платков... подскажите, куда идти? :а\?:

  • Между магазином Одежда и Ив Роше есть магазинчик, не знаю как он называется, там есть отдел с полотенцами, там же и найдете носовые платочки! Очень красиво упокованные по 3-5 штучек!:улыб:Стоймость от 300 руб.

  • Это...я хочу какие-нибудь суперские)) рассчитываю потратить на это 1000, может чуть больше или меньше) Но и эти посмотрю... спасибо!

  • Дарить носовые платки - нехорошая примета.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне уже сказали:(( Ну не знаю я уже, что подарить...:(((( все идеи умирают:(

  • 300 руб. - это цена за штуку!:улыб:

  • Ой... тогда другое дело) а они из чего и какие расцветки есть?!:)

  • да, там очень даже хороший выбор (если сейчас не раскупили!), а качество вообще супер - я там первый набор покупала еще три года назад, до сих пор не пострадала ни цветность, ни сама ткань -мягкая.

  • Магазин Синтетика.

  • Примета действительно есть - платки на похоронах раздают...
    Теперь из юмора: этикетка "Платок нособой. Мужской".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Там было оч.много расцветок!:улыб:Так же они продаются в ЦУМе в отделе напротив Паркеров, но они там за 350 руб!:улыб:

  • А платки это зачем (всегда мучило любопытство)
    Просто так, как сувенир или он их в кармашке пиджака носить будет?
    Или по назначению использовать - так что потом их стирать???

  • Конечно по назначению!:улыб:а для чего они еще нужны?

  • В ЦУМе есть, только не помню на каком этаже, но не в мужском отделе)

  • Я уже говорила про ЦУМ, они на первом этаже!:улыб:

  • Не знаю, как там с похоронами, но, когда хотят дать человеку понять, что с ним хотят расстаться, ему дарят носовые платки.
    Вот так:улыб:Миленький такой подарочек к новому году:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что-то запуталась я... так к похоронам или разлуке? :а\?:

  • Я хочу купить, чтобы в кармашке пиджака носил... А стирать все равно нужно будет... даже если не по назначению... ИМХО

  • Спасибо за информацию! Завтра на разведку пойду!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: