Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

хочется небольшой ЖК-телевизор - где ?

  • Маманя хочет купить маленький ЖК-телевизор, просила посмотреть, видела она их только по телевизору в "Сам себе режиссер" , там все время Prology раздают, хочет такой пока.
    Я живьем еще не видел, видел только Витёк (Vitek) 5" (в ГУМе) и 5.6" (Н-Видео) примерно 5000р и 5600р., но эти уж чего то совсем маленькие и как то уж совсем левые....
    Обычный она не хочет пока, у нее был 14".
    Хочет чтобы был небольшой, чтобы можно было бы легко перенести с холодильника на стол, чтоб можно было и к машине подключить .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Вот мне тоже такой Хочется, в машину.... чтоб на рыбалке в случае отсутствия клёва, или ещё какх обстоятельств посмотреть можно было.... как узнаешь где... скажешь?

  • Видел автомобильные на Маркса, 30 (здание автомагазина на Горской) на втором этаже. Номер комнаты не помню, но там продают автомагнитолы, телефоны, акустику, на "сгибе" здания. Т.е. вход с любой стороны, идти до первого поворота)))

    дорога - не место для игр!

  • Ежели хотите, могу объяснить подробно, звоните, телефон ТАМ.)))

    дорога - не место для игр!

  • я там был там видил только Витёк и както меня качества картинки не впечатлило, какбудта негатив.... Хотя мож у них антенна такая была....

  • такой? (8")
    список дилеров есть внизу страницы.

    все модели

  • Насупротив вокзала (Главного), есть Самсунги 14-дюймовые, плоские панельки типа мониторов. Стоят от 20 до 24 т.р. Телевизоры, а не мониторы!!! Но вот не знаю, рассчитаны ли на 12 вольт? А автомобильных много на Башне, магазинчик ниже Бухгалтера, там автомагнитолы, акустика и телевизорчики, был выбор приличный.
    Хороший новогодний подарок :).

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Все , купил Prology HDTV-600, еще не смотрел пока , сегодня гляну скажу как оно ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Тока подарки я такие дарить не могу, мощи не хватает, мне приходится четырех человек кормить ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: