Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Где и за сколько можно купить хороший мех под норку?

  • Раньше был большой выбор искусственого меха, и под норку в том числе, в Modern, что на Советской 55. Стоил такой мех примерно 2 тысячи за метр, ширина - не помню, но не очень узкий, метра полтора, наверное. Только не верьте продавцам, что Вы в нем проходите 3 года и он будет как новенький. я носила свою шубку 3 сезона (весна-осень-весна), очень аккуратно. В общественном транспорте почти не езжу. И все равно она протянет еще один сезон, максимум. То есть два года в лучшем случае.

  • т.е. мех там низкого качества? или сам по себе искусственный мех так мало носится? я думала мне его надолго хватит, хотя мне кажется еще от качества зависит многое

  • Качества он там, по-моему, достаточно высокого. За такую-то цену был бы он низкого качества - кто бы его брал. Смотрится вообще шикарно пока в рулоне. Но в изделии свой вид сохраняет не очень долго. Ну конечно, не через неделю, и даже не через месяц, но после двух сезонов точно уже будет выглядеть не как новый. Особенно если носить постоянно, в транспорте, сумку на плече и пр.
    В основном, конечно вид остается, но у меня на воротнике и рукавах уже слегка потрепался. Может потому, что он у меня цветной - на нем виднее. Тот который под норку, не такой яркий, может быть не будет видно. В любом случае если недалеко - зайдите посмотрите. Я когда увидела этот мех - мне сразу захотелось шубку из него....и не важно было сколько прохожу.

  • нету там такого магазина ((((( есть магазин Балу - меха и кожа (( или у меня не достоверная информация?

  • и еще вопрос - вы у кого шили себе шубку? а сложно мне найти человека по пошиву верхней одежды, может быть вы мне и в этом поможите?

  • Магазин Балу - вход со стороны Советской, а Modern с торца того же здания. Правда давно там не была, но не слышала чтобы они переехали.
    Координаты портнихи дать не могу. Та, у которой шила шубку уехала, а нынешняя мех не шьет.

  • очень жаль (((
    ну хоть и на том спасибо )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: