Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Срочно помогите пжалста! Надо купить домашний халатик, но не банный, то есть не махровый. а потоньше, велюровый например. Так вот, где его купить? вОтделах онли ю триумфовские очень дорогие :хммм:, а мне бы в тысячу уложиться....

    все будет

  • Искали мы недавно подарок на день варенья, тожь халат, все ярмарки обошли, цены от 2500 и выше, так вот, нашли халат один в один что на ярмарке за 2800, - мы взяли за 850.... а где - на барахолке (Гусинке) :спок:

  • просто нет времени ехать на барахолку:хммм:
    в пятницу на день рождения уже идти, а я же на работе до пятницы! Что делать? :шок:

    все будет

  • В Гуме видела на втором этаже. 800 рублей. Симпатишные есть.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Спасибо!!!!!!!
    на втором этаже какой отдел?

    все будет

  • По эскалатору на второй этаж и прямо сразу, рядом с найком 2 отдельчика. И еще рялом с мужским бельем есть.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • поняла, спасибо
    может ещё кто знает места продажи ?

    все будет

  • На Б.Хмельницкого, в районе дк. Горького есть магазин "Ассоль", там халаты махровые, полотенца, скатерти. Цен на халаты не видела, но крупно написано "распродажа". На скатерти скидки были приятные, может и на халаты такие же.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • а чуточку точнее можно? Например, если стоять лицом к ДК горького. то где он будет находиться?
    а то я там совсем не ориентируюсь

    все будет

  • мне тут подсказывают - на Новогодней где-то есть магазин Донецкая мануфактура, там дешевые цены на халаты, полотенца и т.п.

  • А где это конкретно? Я тут в двух шагах живу (Вертковская), но не знаю про такое чудо. :а\?:

    дорога - не место для игр!

  • не знаю, пройдись поспрашивай, может в инете яндекс что подскажет про Донецкую мануфактуру

  • Если лицом к дк Горького, то по левую руку, в доме, где ресторан "Восток".
    Только не пойдет это вам... Сегодня там была: скидки хорошие, ок 600 руб, но и со скидкой 2600 в среднем.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • да уж, и скидки там не помогли :хммм:

    все будет

  • Я тоже на Вертковской живу :O)))
    Магазин находится на отрезке улицы между улицами Ватутина и Сиб.-гвардейцев, первый или второй дом после углового Эконома в сторону Ватутина.

  • Спасибо, соседка! :роза: :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • купила в гуме на 2 этаже за 640 какой хотела:улыб:
    спасибо всем за советы :роза:

    все будет

  • По весне этот магазин в розницу прекращал продажи... Сейчас все изменилось? Он опять торгует?

  • Упс... Не знаю, давненько я в него не заходила...

  • Если недалеко живете может как-нить забежите глянуть? :миг:
    Очень уж хочется еще купить их полотенчиков и простыней

  • Торгует, торгует он в розницу (я живу в соседнем доме и недавно туда заходила).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ба! Да тут сплошь соседи оказывается!))) Номер дома в каком магазин какой? А то я утром сильно быстро мимо на работу еду))) На дома не смотрю.

    дорога - не место для игр!

  • Номер дома не помню. Но это тот, что на светофоре (пересечение Новогодней и Ватутина). Нам еще рядом парикмахерская и продуктовый магазин.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это радует :улыб:Видимо закрытие было временным явлением
    А режим работы не подскажете? В сб, вскр он как работает?

  • Может, кто-нить меня до работы сможет на Студягу иногда подбрасывать, а то я пешком да пешком :бебе:

  • В приват)))

    дорога - не место для игр!

  • м не говорила что эта донецкая мануфактура качества нехорошего. мол, постираешь полотенце пару раз и выстирывается и затяжки слишком легко и быстро делаются :а\?:

    все будет

  • этот магазин во дворе дома, в котором магазин "Рабочий мир"

  • Какой магазин? Тот, про который мы говорим, на ул. Новогодняя?
    Он находится прямо на улице, не во дворе...

  • Упс... я то про другой оказывается магазин... сейчас позвонила в Донецкую мануфактуру и разобрались. Я говорила о том магазине, который был во дворе Сиб-Гвардейцев, 23 и который прекратил продажи в розницу с весны. Для торговли в розницу открыли магазин на Новогодней, 4/1. Вроде б сказали, что приятные цены сохранились - они просто сменили место дислокации :улыб:

  • Так я недопонял, подвозить-то надо или как?

    дорога - не место для игр!

  • Ну если по пути и не сложно - почему бы и нет?:O)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: