Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Люди посоветуйте
    может есть тест, который может
    ответить на вопрос стоит или нет
    доверие к близкому человеку немного потерено

  • Вам, батенька, к психологу надо, если сами разобраться не в состоянии.

  • Ага, а то щас насоветуют)))

    дорога - не место для игр!

  • один мой приятель после собственной свадьбы изрек следующее: каждому мужчине рано или поздно приходит в голову вопрос-жениться или нет?и что бы он не ответил он будет неправ.а вот чего говорят по поводу "доверие к близкому человеку немного потерено" : "Истинная любовь уподобится сосуду злату, ему же разбитися не бывает; аще погнется, то разумно исправится". так что,батенька,вам решать,никто на этот вопрос вам не ответит

  • если ты вообще задаешься таким вопросом - то явно не стоит.......:хммм:

    все будет

  • нет, однозначно!

  • > один мой приятель после собственной свадьбы изрек следующее: каждому мужчине рано или поздно приходит в голову вопрос-жениться или нет?и что бы он не ответил он будет неправ.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Вы с Сократом приятельствуете? ;-)

  • неа не знаком с Сократом......а вот мой приятель наверное общался......

  • Нет, ни в коем случае! если сейчас недоверие что же будет потом! думайте сами - никто вам не советчик в таких делах

  • В ответ на: Люди посоветуйте
    может есть тест, который может
    ответить на вопрос стоит или нет
    доверие к близкому человеку немного потерено
    Ну уж если доверие потеряно - зачем жениться-то? Мож., стоит доверие как-то наладить - иначе потом проблемы начнутся....

  • В ответ на: если ты вообще задаешься таким вопросом - то явно не стоит.......:хммм:
    поддерживаю! если задаешься вопрососм - значит, не уверен... или не понимаешь, зачем тебе вообще жениться:улыб:

  • да, да.. а если взвешивать плохое и хорошее - плохое всегда перевесит...

    хотя бывают люди, которые всегда и во всем сомневаются... и таким, чтобы жениться, нужен толчок. потом может и пожалеют, а может и нет...
    я сама не понимаю нерешительных людей...

    здесь необходима беседа и не в форуме, а самому с собой.

    Действительно ли Ваше доверие подпорчено чем-то стоящим или это просто пустяк? Вот с этого бы я начала обдумывать, а тогда и вопрос о женитьбе решится сам собой..

  • Тест:
    Сколько тебе лет?
    Долго ли вы дружите?
    Насколько хорошие у Вас отношения?
    Теща???

    Был женат, - понял что совершил ошибку ...
    так что перед тем как..... надо все взвесить. :спок:

  • ага, а если бы не женился, может быть, было бы еще хуже...

    :о)

    своим опытом всем не поможешь, у всех жизнь разная...

    кто-то в 20 женится и на всю жизнь и счастлив, а кто-то.... ну сами понимаете...

  • Да.... :а\?:
    С таким вопросом и на форум?? Здесь же не получиться получить верный ответ. У кого сложилась жизнь - скажет "ДА", а кто развёлся или к этому идёт скажет нет. Так что...не сюда тебе. И решать только Вам Двоим.
    Вот я тебе отвечу что стоит :спок:

  • Всем спасибо за ответы
    но сегодня я поехал и подал заявление
    но с условием что елси до определенного числа перед свадьбой ничего не востановится то я просто к ней не приду
    а если будет все классно то приду с букетом цветов

  • ++ елси до определенного числа перед свадьбой ничего не востановится то я просто к ней не приду ++

    на свадьбу не придете?



    ++ если будет все классно то приду с букетом цветов ++

    да куда Вы всё ходить собрались? не томите, а....

  • В ответ на: Всем спасибо за ответы
    но сегодня я поехал и подал заявление
    но с условием что елси до определенного числа перед свадьбой ничего не востановится то я просто к ней не приду
    а если будет все классно то приду с букетом цветов
    Это не по мужски как мне кажется! если ДА то решайте сейчас и на всегда а если колеблитесь, сами себе условия ставите - лучше не надо, сами потом мучатся будите

  • да нормальное поведение для вьюноша 22-23 лет
    всюду - амбиции, а уж самоутверждение перед женой (или будущей женой), дурацкие требования к ней - святое дело

  • в точку!!! наверное.....
    опыта нет своего... а вот чужого.. в подтверждение Вашим словам....

  • а он, как истинный комсомолец - создает себе трудности, чтобы успешно с ними бороться... :ха-ха!:

  • В ответ на: Всем спасибо за ответы
    но сегодня я поехал и подал заявление
    но с условием что елси до определенного числа перед свадьбой ничего не востановится то я просто к ней не приду
    а если будет все классно то приду с букетом цветов
    слушьте, эт как-то совсем подло получится, не придти на свадьбу. тут уже надо бы невесту спросить, а есть ли у нее доверие к вам....

  • Если возникает такой вопрос - значит есть сомнения.
    Ответ - не жениться.

  • Друже мой - сомнения будут всегда, наивно полагать, что в длиннной-предлинной совместной жизни не будет ни сомнений, ни скандалов, ни недоразумений. Это - нормально. Главное, как относится к этому и как выходить из ситуации, и как строить отношения. Именно строить. Если любишь - все можно преодолеть и наладить, даже такие крайние случаи, как явная физическая измена (что, как оказывается, не самое страшное). Человек устроен просто - если он ставит целью разрушить отношения, то он из любой мухи сделает слона и найдет причину в любом месте. Он просто под предлогом какой-нибудь мелочи начинает обвинять другого, что он разрушил "хрустальный" мир. А он, как тут справедливо было замеченно, не хрустальный, а золотой - он должен только погнуться, и при желании выправиться. Короче, все зависит от воли.
    Запомни золотые слова: ничто так не укрепляет отношения, как незаданные вопросы. Лучше будь в неведении. Дай шанс партнеру. Или первым кинь камень в него. Но нет человека, который хотя бы в мыслях однажды не сделал также. Поэтому не осуждай его...
    Просто иди к цели - или разрушь, или создай...
    Научись этому, научись сотрудничать и научи этому партнера - сил у тебя сейчас много.

  • Да какая на. ... разница, потеряно доверие или не потеряно, не жениться ни в коем случае! тНа кой тебе хомут на шее!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • > сегодня я поехал и подал заявление
    но с условием что елси до определенного числа перед свадьбой ничего не востановится то я просто к ней не приду
    а если будет все классно то приду с букетом цветов

    Как что-то может само восстановиться?
    Или условие подразумевает, что она должна вести себя так, как хочешь ты, и тогда ты на ней женишься?
    Начинать совместную жизнь с ультиматумов... М-да... Или у тебя очень много денег, или она просто дура, если согласилась на твои условия.
    В обоих случаях я не стала бы на твоем месте на ней жениться - ни на стяжательнице, ни на дуре. Какая бы там ни была любовь.

  • В ответ на: ...В обоих случаях я не стала бы на твоем месте на ней жениться - ни на стяжательнице, ни на дуре...
    да он сам-то не отличается... :о) Вы уж простите... Так что - что называется "нашли друг друга"... Он ультиматумы ставит, она их принимает.. Оба думают, что любовь - она такая и есть...

    Судьба... :о)

  • Хм да ну ты брось это ты всегда успеешь сделать а вот развестись уже по сложней ИМХО

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Не полечить парня надо и на Бешенных знакомствах. Но там надо быть готовым ко всему. Не обижаться по началу.
    Он понимаешь, взаимопомощи попросил. Там тебе и подадут и преподадут и выставят список вопросов, на которые ответят тебе и ты форуму. Укрепишься в чем-нить, сомнения точно отпадут. И примешь ты правильное решение.
    Ты сейчас от чего страдаешь от того, что слово дал. Тебе его не сдержать, коробит тебя, вот в чем криминал. Выдай причину потери доверия. Может это все глупости. А если такое будет впредь повторяться то (что послужило причиной потери доверия) чего ты никак не ожидал? Будете ругаться. Может вы не половинки одного целого. Ты уж сорри. Но как-то прозвучало не по взрослому у тебя.

  • Всем еще раз спасибо за советы

    но последовал я тому,
    что разрушить легко а посторить заново очень трудно

    насчет условий то в прямом смысле их небыло
    просто я ждал момента когда смогу поверить в себя и в неё ( и знаете он случился)

    так что сейчас все просто прекрасно и замечательно
    и думаю прожит долгую совместную и приятную жизнь

    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: