Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

А когда же платить за банкет?

  • Вопрос вот в чем. Кафе заказано, планируется провести банкет. Предоплата сделана уже давно - 50%. До банкета еще больше недели. Дама из кафе звонит уже второй раз (еще звонила за неделю до этого) с вопросом " Когда же вы уже наконец заплатите оставшиеся деньги???" Причем тоном, как будто бы я ей уже месяц как должна. :хммм:
    Мы приходили - могли заплатить, но другая дама отправила нас на попозже, и я считаю это правильным, ведь все может отложиться, а предоплата в любом случае уже есть.
    Я как-то не понимаю, и мне это не нравиться.
    За какое время необходимо полностью оплачивать такого рода события? Ведь услуги еще не оказаны, и еще даже не скоро будут... :а\?:

  • За какое время необходимо полностью оплачивать такого рода события? Ведь услуги еще не оказаны, и еще даже не скоро будут...

    Вы на словах договаривались, или документально оформляли?

  • Договаривались о чем?
    О оплате? На словах...
    За предоплату нам дали бумажку что принята в размере и т.д. А никакого "договора" или что-то в этом роде не было... Да и непонятно, вообще кафе такого рода бумаги дают... Причем смущает еще то, что одна говорит одно, вторая говорит другое... Я уже не говорю про тон.

  • Договаривались о чем?
    О оплате? На словах...
    ===========================================

    ну тогда не удивляйтесь, если вас кинут, да ещё и в день и час банкета забегаловка окажется занята

  • Девушка, не грейте голову, позвоните в кафе и переговорите с администратором или гл.бухгалтером. Причем спросив имя и фамилию, что бы не было ссылок на "а мне другая женщина сказала...а не знаю, не представилась". А договор аренды стоит оформить.

  • пару раз заказывали банкет в ресторане и оба раза платили в день банкета, после ухода гостей.

    все будет

  • Ну хорошо, оформить договор аренды... а каким образом? Когда мы искали кафе, ни в одном из них нам не предложили этого сделать.. Вообще слово "договор" не звучало нигде. Максимум, что они делают это записывают в специальную тетрадку, кто, когда, что будет кушать и в каком составе.
    Ок, главное, что это не у меня крыша едет и это действительно неправильно... Будем разговаривать с администратором.

  • Очень мило, конечно...
    :хммм:
    Кстати, а когда вы заказываете столик по телефону в каком-нибудь месте, вы же не требуете составления договора... тут конечно немного другой масштаб, но казалось бы процедура должна напоминать....

  • А где проходить должен банкет? а то может быть на этом месте уже давно черный крест стоит ?

  • Кафе "Журналист".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: