Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Народ, где можно найти сабж? Сегодня ходил по набережной час, никакого фонтана не нашёл, может быть, он работает до какого-то времени (я ходил в 22-23) или искал не там?

  • Сабж плавает около одинокого пролета первого моста, который скучает на Октябрьской пристани. Его и днем видно, когда он не работает.. Может, к окулисту?? :ха-ха!: Мы были первого числа, тогда его отключили где-то в 22-45.. Режим работы неизвестен, похоже, никому.

    Are you fucking kidding me or what?

  • Когда там был - включили освещение в 20-30, после этого стало хорошо видно -
    Фото фонтана тут:
    Фонтан на Оби

  • а меня это чудо не впечатлило.... я думал струя выше будет....

  • А ты подумай , что это чудо стоит два миллиона и еще неизвестно сколько содержание. :улыб:Вот на что уходят деньги налогоплательщиков ....
    И сразу впечатлит....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • меня вчера впечатлило, когда в восьмом часу вечера.. на этой тарелке... гулял какой-то человек и все... фонтану , видимо, было рано работать...
    а ждать как-то было прохладно...

    каким местом надо было думать, что его включать надо только поздно вечером????

  • ...это чудо стоит два миллиона и еще неизвестно сколько содержание...

    Гы. В новостях слышал, что управились в 50 лимонов, а типа, могло бы быть и в четыре раза хуже... Два милллиона - это наверное в баксах.

  • не знаю, но я слышал цифирку в два лимона, но может чего и не внял ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: