Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • А учат ли в нашем городе где-нибудь играть на данном инструменте?

  • бы л такой вопрос уже,по моему без ответа остался.
    есть полезный ресурс:http://harmonica.blues.ru/
    есть пара книжек,по моему в аккорде продаются.есть куча видеошкол,но с этим сложнее,я пиратскую копию в Москве покупал

  • а кстати, где ее купит вообще можно? и сколько стоит примерно?

  • Купить можно в магазине муз инструментов или интернет-магазине
    стоит по-разному, диапазон цен от 5 до 40 баков (за 40 это уже проф). но если постараться можно и за 4500 поискать:улыб:

  • да, я была на том сайте
    самоучители на 2 CD стоят 1000 руб.
    хотелось бы так поучиться, с живым учителем:улыб:

  • видела - продаются в ТЦ Академ-ка. В отделе спорттоваров (почему-то), на первом этаже. На цены не обращала внимания.

  • Конечно же лучше с живым преподавателем заниматься.Но в Новосибирске я не слышал чтобы ктонибудь играл то нормально на гармошке(Мишурис не в счет,давно в Москве),а уж преподавать..........хотя может я и не прав,может и есть харперы в глубинке нашей.........

  • >>>а кстати, где ее купит вообще можно? и сколько стоит примерно?
    В магазине «Аккорд» рядом с Вознесенским Собором были экземпляры тысяч за 5. Сейчас там же лежит разный китай от 700 и выше.

    Исправлено пользователем quaker (29.08.03 12:17)

  • Ну все, теперь я знаю, чего хочу в подарок на следующий праздник :хехе:

  • В ГУМЕ я видела, на первом этаже, от входа направо, цен, к сожалению, не помню, помню только, что разные :O)

  • разный китай стоит от 200руб.,но покупать не стоит,хлам полный.Цена на нормальные гармошки начинается где то от 15$.Из дешевых и качественных доступны без проблем фирмы Hohner.Может еще что то,я не такой крупный спец в этом деле.У нас видел в продаже в аккорде,в магазине на "Горького",хотя покупал в столице)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: