Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

"Самое время как следует подкрепиться"(Винни-Пух)

  • Время обеда. Как говорил Винни-Пух "самое время как следует подкрепиться". Может кто подкинет идейку: где у нас в центре ( в районе от Сибревкома до пл.Ленина) можно подкрепиться: только недорого и не всякими там хот-догами, картошкой фри и пр. вредностями. Интересно бы какую-нибудь столовую разнюхать, только более-менее приличную, без мух в супе. :-)

    Teddy Bear

  • администрация центрального района

  • Это где? Где-то на Коммунистической? Или я ошибаюсь? А кормят там не только административных работников?
    Вы сам там были? Как меню и цены?

    Teddy Bear

  • Раньше кормили в Новосибирскэнерго. Только пускали туда после того как все местные поедят и соответственно меню было уже не то (знаю по рассказам не-местных, так как я в то время был местный и приходил к началу обеда :))
    Есть ещё столовка в управлении речфлота (вроде так называется), это прямо на площади Свердлова, левый верхний угол площади, если смотреть в сторону Речного вокзала.

    Меню в обоих заведениях так себе - обычный совок (жидженький суп , сухая гречневая каша, котлеты непонятной консистенции и т.п.) нынешние цены не знаю, но думаю рублей на 50-60 там можно плотно пообедать.

    Есть ещё толовая Ложка-Вилка на площади Ленина (здание супермаркета Зебры, вход со стороны парка), там уже подороже (100р за обед), и в обеденное время не протолкнуться.

  • В ответ на: Интересно бы какую-нибудь столовую разнюхать
    Попробуйте "Вилку-Ложку" разнюхать.:миг:На пл. Ленина.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • попробуйте " Таелочку" возле часовни... за 90 р можно наесться мяса/рыбы/птицы/кальмаров на выбор.... а еще за 35 салата... правда вот салата получается маловато..:(

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Мне хвалили столовую Полиграфкомбината (пересечение Красного и Свердлова). Сам не был.

  • где у нас в центре ( в районе от Сибревкома до пл.Ленина)

    не грей голову
    столовая обладминистрации, на полтинник уешься по самое не балуйся
    меню очень приличное для общепита

  • В ответ на: за 90 р можно наесться мяса/рыбы/птицы/кальмаров на выбор.... а еще за 35 салата...
    В смысле? Платишь 90 рэ и берёшь чего хочешь и сколько ушесёшь :а\?::хехе::спок: ?

  • на Октябрьской, около Глобала, Билли&Мобили есть ступеньки вверх - за ними неплохая столовая.

    может актуально будет сегодня.. :о)

  • Обедал во всех вышеперечисленных местах. Остановил свой выбор на столовой мэрии и обладминистрации. Цены приемлемые - больше чем на 50 рублей там трудно набрать :).

    Есть, кстати, еще в здании управления метрополитена столовая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: