Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сколько идет бандероль из Москвы?

  • Кто в курсе, сколько примерно времени занимает доставка почтой бандероли к нам из Москвы?

  • Не знаю сколько идет почтой, а с проводниками с "Сибиряка" едет двое суток. :улыб:Подходишь и договариваешься, запомнил номер вагона и имя проводника, сказал кто заберет и усё.

    Ну вот собственно и всё.

  • а можно и быстрее... тут у меня 2 варианта:
    1. доставка DHL в течение 24 часов за где-то 40-50$
    2. передать с кем-нибудь из пассажиров авиарейса Москва-Новосибирск... только не запечатывай свою бандероль ни в коем случае, а то никто не возьмется ее везти.... страшно ведь все-таки. вдруг там наркота или еще что противозаконое...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Курьерской службой самолетом - 2 дня от места до места... если до 1 кг, то рублев 300 всего.

  • Недавно получал 2 бандероли. Одна шла 7 дней, другая - 10.

  • Безусловно, варианты реальные, однако DHL - дорроговато, а на самолете(проверено личным опытом) не всегда договоришся с пассажирами. Имхо вариант с поездом "проверен годами и дорогами". Можно, конечно, не "Сибиряком", но есть шанс, что поедет бандеролька куда-нибудь во Владик, ежели опоздаешь чуть. А так проводники если, что свои - новосибирские. З.Ы: Ну а по цене как договоришся(около 200-300 рубчиков). Цена прогрессирует в зависимости от габаритов и веса:улыб:

    Ну вот собственно и всё.

  • Всем спасибо. :хехе:
    Только выбора у меня нет. Бандероль уже отправлена. Я, просто, хочу знать - когда дойдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: