Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужны креативные идеи!!

  • Через полтора месяца собираюсь отмечать второй в жизни юбилей - 20 лет стукнет. :спок: К подготовке празднования подхожу ответственно и потому заранее. Хочется, как лучше, чего-то необычного и нестандартного. Но получается, как всегда - все скатывалось к банальной пьянке, когда окружающая обстановка принципиального значения не имеет. :ухмылка: Народ, как можно необычно и весело отпраздновать день рождения в середине осени? Мож, кто-то уже задавался таким вопросом, так поделились бы опытом и идеями, а то у меня в голове - пустота.. :а\?:

    Are you fucking kidding me or what?

  • При условии хорошей погоды - пикник с шашлычками и арбузиком среди одетых в золотую листву деревьев. Всё лучше, чем сидеть в помещении.

  • Самый лучший способ отпраздновать юбилей - поговорить о недостатках (В.И. Ленин)

  • Вариант хороший, но возникает автоматически много "но", например, проблемы с транспортным средством для перемещения на ту самую природу - а вернее, его полное отстутствие. Опять же - если погода будет. А вот если ее не будет?? И узнать об этом можно за один, в лучшем случае, за два дня. Так что, нужен еще как минимум один вариант - про запас. Предложения принимаются. Подчеркиваю - НЕОБЫЧНЫЕ. :чмок:

    Are you fucking kidding me or what?

  • "...проблемы с транспортным средством для перемещения на ту самую природу - а вернее, его полное отстутствие..."
    а где ты живешь? как вариант могу предложить водоемы на Горской, что с одной стороны моста, что с другой.... Бугринка, остров Кораблик, Заельцовский бор, Обское море -- все эти места более чем доступны по транспорту...

    "Опять же - если погода будет. А вот если ее не будет??"
    а ты наплюй...в этом и будет нестандартность ситуевины...)) на свое 20-летие я запланировала пикник, но была жутчайшая гроза... пионерский костер в человеческий рост высотой залило буквально за 2 минуты... все прятались от ливня в воде, скидав вещи в машину, чтобы было во что переодеться... часа полтора мы так развлекались, пока дождь не успокоился.... решили ехать домой и делать шашлыки на сковородке, ан нет, машина застряла в песке... еще полтора часа ее вытаскивали... снова пошел ливень, теперь все были мокрые насквозь без возможности переодеться..)) вытащив машину, утрамбовались в нее (9 человек в старый "Краун") и поехали домой, то бишь в общагу....:-) там быстро приготовили мясо, наделали всем глинтвейна (включая водителя, поскольку машина была больше неактуальна в тот ночер) и очень хорошо посидели, вспоминая детали вечера.... так вот из-за этой самой нестандартности ситуации мой ДР помнят до сих пор именно в силу того, что это была не стандартная пьянка, а что-то отличающееся...
    :хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Может понравится, может нет, но НЕОБЫЧНО точно - вечеринка в стиле какой-нибудь сраны - египетская, испанская и т.п. И все в эту схему - музыка, блюда, костюмы(совсем не сложно), оформление и т.д. Если решишь - могу помочь с идеями по конкретым вопросам. Но получается ужасно красиво и оригинально. Запомнишь надолго.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: