Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Народ! А такой вопрос:
    Где продаются звенья для батарей отопительных? Собрался с ремонтом за одно и их сменить
    И сколько стоит их установка? Сварщики мнутся, не хотят цену говорить без "предварительного осмотра".

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • о..раз интересуешся такими железками мож где замечал в продаже декоративные решетки на чугунные батареи..а то блин уж больно хоцца этот "срам" прикрыть %-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • этого добра видел полно, я тож такую хочу.
    вот кажется на пл. Ленина в хозяйственном видал (в том доме, где забегаловка японская), в "Практике" на Красина. Да эти решетки часто на глаза попадались ,конкретно не запомнил где, мне не до этого пока, лучше с самими батареями помоги

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Если имеются ввиду чугунные радиаторы , то я их видел в магазинах "Домоцентр" , цена если сейчас не ошибаюсь , была порядка 1250 рублей . Искал так же в других магазинчиках , отличие примерно + - , 100 рублей. И когда разговаривал с продавцами у них считалиь самыми лучшими то ли Иркутские , то ли Красноярские радиаторы.

  • Скорее всего Искитимские - там завод по их производству. Я думаю, ехать туда и покупать "от производителя".

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: