Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где найти фотостудию?

  • Где найти фотостудию, для того, чтобы в день свадьбы там слегка пофотографироваться? Никто не в курсе?

  • млин меня тоже интересует
    но больше по другому поводу
    где делают хорошее портфолио

  • рекомендую Дубровского

  • В смысле в студии пофотографироваться или чтобы фотограф делал фото-репортаж?
    Не далее как неделю назад на свадьбе моей был фотограф и оператор. Фотограф отснял 5 пленок, 200 с чем-то фотографий. Все вместе с оператором стоило 4500. Сколько отдельно фотограф - не помню. Студия на Красном 75 Лайнер-фильм.

  • Это где и кто?

  • Чтобы пофотографироваться в условиях студии..

  • Если не ошибаюсь - Кр. пр-кт, 73 .
    Могу соврать, каж-ца 400 руб. стоит отснятая плёнка в 36 кадров

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

    Исправлено пользователем Ringo_500 (19.08.03 13:21)

  • Точно.

  • есть не плохая студия - FotoLik studio (фотосьемка в студии и на выезде, дизайн, предпечатная подготовка) т.21-77-45 Наиль Бикбаев
    мне понравилось, уж на что я плохо получаюсь, но смогла выбрать много изящных фото

  • Есть хороший фотограф - Сергей Скат д.т. 23-03-35, у него студия в здании "Советской Сибири". Еще в Доме быта художественное фото, у подруги оттуда фото очень хорошие. Если будут фотографировать в tif на цифру (тогда можно будет сделать большой формат до 30х45 точно), то советую сделать фото на металлической бумаге, не знаю правда делают ли это в новосибирске, но я делала в москве, (формат 30х40), получается просто супер, обычные фото так не смотрятся. Если будут делать на пленку, то стоит заранее договориться о слайдах, т.к. с пленки нормальное фото будет только обычного размера, а если захотите потом сделать большие, то качественно не будет.

  • Ну, это наверное не от формата записи зависит, а скорее от размера матрицы..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: