Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до... (поиск адреса в Новосибирске)

  • Уважаемые новосибирцы!
    У меня тут возникла небольшая проблема:
    мне нужно добраться от вашего ж/д вокзала до проспекта Лаврентьева за 40 мин.. Только вот я в Новосибирске был прездом и ориетнируюсь в городе плохо (то есть вообще никак :улыб:).
    Подскажите, пожалуйста, где этот проспект Лаврентьева находится и как туда добраться.

  • Сочувствую...
    Я вообще-то на авто передвигаюсь, забыл когда на транспорте катался, но кое-что могу подсказать.
    Проспект Лаврентьева находится в Академгородке и от ж/д вокзала должна ходить маршрутная газель, а иначе и быть не может. Примерно за это время на ней и домчишься...

  • Спасибо за помощь.
    Для меня очень важно добраться как можно быстрее: поезд прибывает в 7.35, а у меня экзамен в 8.30...

  • Маршрутка номер 15.
    Быстрее только такси.
    Но 40 минут - это на пределе, можешь и не успеть (если например маршрутка наполняться долго будет)

  • а откуда поезд? Если с юга, то можно выйти на Сеятеле - это гораздо ближе.

  • Человек даже в логине указал, что он с Омска будет, так что поедет он с запада. Внимательней, друг мой...

  • Программа есть такая - Дубль ГИС; прекрасно помогает ориентироваться в пространстве; в последней версии так даже все транспортные маршруты прописаны; бесплатно скачивается с одноимённого сайта.

  • В ответ на: Спасибо за помощь.
    Для меня очень важно добраться как можно быстрее: поезд прибывает в 7.35, а у меня экзамен в 8.30...
    Сохрани билеты на всякий случай - будет чем обосновать задержку.

  • В ответ на: Программа есть такая - Дубль ГИС;
    Очень ценный в данной ситуации совет :).
    Особенно указание на "одноименность" сайта. www.2gis.ru совсем не то же чтоwww.dublgis.ru

  • Да, довольно ценный; насчёт одноимённости согласен, погорячился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: