Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где откопировать CD-диск?

  • Где можно у нас в городе откопировать понравившийся компакт-диск, а то мне ни разу не приходилось с этим сталкиваться. И если можно, сколько это стоит...

  • Купленый компакт-диск для собственного использования можно скопировать на CD-R приводе. Если нет, то это с радостью сделают в каком-нибудь компьютерном салоне сколько стоит - не знаю, чистый диск - 10-15 рублей плюс запись - примерно столько же... При записи аудиоCD есть некоторые нюансы - если предполагается дальнейшее воспроизведение на домашней аудиосистеме, но вам их знать ни к чему - все равно не поможет:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Где можно у нас в городе откопировать понравившийся компакт-диск, а то мне ни разу не приходилось с этим сталкиваться. И если можно, сколько это стоит...
    а вам его слушать надо на муз.центре как я понимаю, да?

  • Нет, неверно. С покупкой компьютера муз.центр у меня дома только место занимает. Взял тут послушать диск в формате МР3, да понравился шибко он мне. Можно было бы перекопировать на винт, но места и так очень мало, так что выход вижу один - сделать копию диска, а то уж скоро возвращать надо. Да и так бывает попадется интересный диск, захочется заиметь такой же, дак хоть буду знать куда пойти за копированием...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: