Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Лучшее средство от тараканов?

  • В последние дни заметил на кухне пару коричневых сожителей. Чем бы их извести?

  • "Тарол Волкова". Часто, правда, бывают подделки. Я покупаю на метро "Речной вокзал" (на выходе женщина продаёт).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ящерица или хамелеон :ха-ха!:

  • лучшее средство:содержание в чистоте и сухости этой самой кухни(желательно чтобы соседи таким же средством пользовались).У меня в квартире года 3-4 назад были,вывели "таролом волкова" ,это те самые невзрачные пакетики.с тех пор нету стасиков.А вот офис у меня находится на первом этаже студенческого общежития и перепробовали мы уже все,что продается.Увы совсем не выводятся.Всякие хитрые ловушки-коробочки вообще не торкают,очень хорошо дохли от аэрозоля в большом красивом флаконе,по моему "raid".но все равно потом опять приходят((((

  • Такие вопросы в форуме Мой дом обычно обсуждаются, причём, в текущий момент :бебе:

  • Странно, я поиск по слову "тараканов" сделал мне по теме ничего не нашлось.
    Пойду туда просвещаться.:улыб:

  • Топик называется "...на борьбу с тараканами", то есть на "тараканов" действительно не похоже.:улыб:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Да я уже нашел:улыб:
    Там во всем топике такого слова нет почему-то :ooo:

  • Я покупаю на метро "Речной вокзал" (на выходе женщина продаёт)

    Вообще то я всегда считал, что это средство нужно купить один раз, вывезти этих гадов и забыть?
    А если ты это постоянно покупаешь - то это уже фигня какая то:)
    А давным давно решил проблему так - купил гель (Глобол, вроде, назывался) сделал ка написано и до сих пор (Уже два года) ни одного не видел :спок:

  • этот же самый гель от фирмы Глобол меня спас уже на 8 лет, мы когда им помазали у себя, остатки соседям дали, теперь живем припеваючи, из живности один кот :улыб:

  • Я такой гель видел под названием абсолют.
    Классная вешь. Один раз помазал везде где ими нагажено и пипец.
    Они его жрут как чумные и лапы подбирают под себя.
    Пропадют напрочь.
    Очень советую.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Вообще то я всегда считал, что это средство нужно купить один раз, вывезти этих гадов и забыть?
    А если ты это постоянно покупаешь - то это уже фигня какая то:)
    ______________
    Живём в доме с мусоропроводом, поэтому, если не следить, то тараканы одолеют. Средство раскладываю в крышечках от баночек из под кофе местах в 6-7 на кухне и оно там постоянно лежит. Где-то раз в полгода раскладываю по новой (то ли выдыхается действ. вещество, то ли ещё что - начинают забредать взрослые особи от соседей или ещё откуда).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка,
    тот гель который Глобол использовала один раз моя свекровь 5 лет назад (дом с мусоропроводом ) до сих пор не одного шестилапого не появилось

  • и не говори :), потом ковром под тумбочками валяются, а новые не приходят :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: