Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где взять на время электролобзик?

  • Где взять электролобзик на выходные? конечно, можно купить, но это наихудший вариант:хммм:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Попробуй спросить по телефону 694211......
    точно не знаю, дают ли они на прокат, но что они у них есть - это точно :спок:

  • В ответ на: Попробуй спросить по телефону 694211......
    точно не знаю, дают ли они на прокат, но что они у них есть - это точно :спок:
    позвонил, напрокат не выдают:хммм:только продажа - 1200 р...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • У меня просто мамка, в этом магазине, должность занимает, при покупке, мог бы тебе с 5% скидкой сделать:спок:
    Есть еще одна конторка , именуемая "СБТ", находится она около ДКЖ, телефона не знаю, посмотри по базе...... если не получится, тогда незнаю чем тебе помочь.... А может быть и стоит купить? - Электролобзик как никак, полезная штука! В хозяйстве еще не раз пригодится!:улыб:

  • В ответ на: У меня просто мамка, в этом магазине, должность занимает, при покупке, мог бы тебе с 5% скидкой сделать:спок:
    Есть еще одна конторка , именуемая "СБТ", находится она около ДКЖ, телефона не знаю, посмотри по базе...... если не получится, тогда незнаю чем тебе помочь.... А может быть и стоит купить? - Электролобзик как никак, полезная штука! В хозяйстве еще не раз пригодится!:улыб:
    Надо подумать, спасибо:улыб:а насчет хозяйства - была бы дача не думал бы, а так особой целесообразности пока не вижу:хммм:хотя, если не найду - куплю и буду давать напрокат :спок:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Попробуй тут или тут...

  • В ответ на: Попробуй тут или тут...
    Огромное спасибо:улыб:и чего я сам не додумался в ДО посмотреть? :смущ:правда, недешево, но уже есть над чем думать :спок:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • где взять на час электролобзик?

  • если за $$$ то http://nskprokat.ru/lobziki/lobziki

    если бесплатно, то просить у друзей

  • спс за 1й маяк!

  • Брали инструмент в прокат в магазине ГвоздьБери на Центральном рынке.
    Оплачиваются сутки

  • сколько стОит сутки?

  • В дубльгисе есть телефон, они охотно отвечают.
    Для ориентира: мы брали плиткорез, залог 1000 рублей, прокат за сутки 300-350 (точно не помню).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: