Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Где и когда в Н-ске можно найти иностранцев(друг достал--не терпится ему пообщаться)?

  • Вьетнамское общежитие раньше было на Крылова:улыб:Каких иностранцев надо-то?

  • Американцы,англичане...

  • Вообще-то их полно в NY Times, - бар на Ленина.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • сегодня в метро видел шикарного такого иностранца, нечто среднее между lou bega и p. diddy, в пляжной рубашке и шляпе :ха-ха!:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • дык...

    НГТУ... кафедра ин. языков... переводчики... 5 этаж 1 корпус......

    а еще точно помню было 5 ТУРКОВ (настоящих живых турков , не иначе как шпионы...) на факультете бизнеса НГТУ...... блин мы с ними в футбол играли....... играют *к маме не ходи* супер....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Те, которые посолиднее, в гостиницах живут. Соответственно, около оных их можно выловить. Например, в Академе, это Золотая долина. Часто рядом можно услышать иностранную речь. Нас с подругой один раз зимой как-то иностранец такой сфотографировал несколько раз в качестве аборигенок с авоськами и красными от мороза лицами:улыб:

  • У гостиниц караулить я бы не советовал. Так испугать можно. Лучше в ресторане (невзначай), баре и т.п. Также посоветуйте другу посетить разные христианские религиозные собрания. Очень часто (если не всегда) службу ведут иностранцы (американцы, австралийцы, были даже из Бразилии и ЮАР!). После службы пусть ваш друг задаст вопросы по теме. Скорее всего длинный диалог состоится!

  • у меня дружок когда учился в Питере именно таким образом совершенствовал английский язык.В половине случаев достаточно доброжелательно относились к просьбе пообщаться.В итоге ,кстати, женился на американке

  • У нас в Новосибе есть представительство Мормонов. Шеф америкос, и молодняка много, они типа с миссией здесь. Тож шпиены блин. Вот с ними можно пообщаться.
    Офис у них был за площадью Калинина, где кадетский корпус, там где то на Красном проспекте.
    Они твоему другану с удовольствием в уши на... льют.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: