Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу свозить дядьку на рыбалку слышал что есть где то лицензионное озеро( разводят там рыбу) подскажите может кто был, где оно находиться и скока лицензия стоит на удочку. Помоему оно где то в Болотном.
    Благодарю за любую информацию.

  • Если желание ехать только на озаро то не подскажу. Но по поводу лицензионной ловли то знаю про ОБЬ ГЭС. Лицензия там всегда стоила примерно как килограмм рыбы. Приходишь на берег речки и идёшь к ГЭСу ( я мею ввиду левый берег) Там стоит будка в которой покупаешь лицензию. Время лицензии такое - либо с 6- 00 до 12-00 , либо с 12-00 до 18-00 . Ну и насколько я знаю клёв там самый лучший , без пяти килограмов ты оттуда не уйдёшь ( если конечно не какие -нибудь форсы мажорные ) Можешь рыбачить как на левом так и на правом берегу. И ещё там была такая "шляпа" что за отдельную плату отвозят на середину речки и там ловишь с баржи , но там уже были те кто в основном по судакам охотился...со спинингами. Ну а так вобщем по времени сильно не ограничивают......+, - 2 часа в ту или другую сторону даже внимания не обращают.....Можно рыбачить на закидушки, спининги , удочки, "экранчики" , " резинки " и прочее , прочее.... ну вобщем кроме сетей и динамита :- )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: