Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

проигрыватель грампластинок

  • Товарисчи где можно взять? У кого купить или взять погонять на несколько месяцев можно????
    Появилась идея детские пластинки переписать на CD.

  • самовывозом из академа - у меня. Один хрен стоит-пылится 122-я вега...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • О! Я тоже в академе:улыб:
    А он точно точно пластинки крутит и звук есть?

  • А у меня пластинок детских - туева хуча :спок:
    и альбомов, разных исполнителей, которых счас нигде не найдешь :спок:
    Займемся бизнесом?:миг:

  • На прошлой неделе, вроде как крутил...

    Звук есть... Если его не трогать... У него то ли трещина в контакте регулятора громкости, то ли какая-то еще хрень - я в этих вещах с большим трудом разбираюсь...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У тебя точно 122? У 122 нет регулятора громкости. Регуляторы были у 104 и 106. Еще у какой-то, названия не помню, но гробина чуть ли не с магнитофоном встроенным.:улыб:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Во-во! Та самая гробина с ужасно уродским магнитофоном! Про номер я мог и наврать... mea culpa

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • И не жалко тебе человека? Ведь надорвется же тяжести такие таская! :ха-ха!:
    122 Вега то у меня есть... маленькая, легкая... Но я не дам. У меня всего одна иголка осталась в запасе.:хммм:Конечно каменный век, но иногда приятно винилку послушать. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Ну если человеку надо - то почему бы и нет? :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Нуда, с другой стороны... :ухмылка:
    Охота, она же пуще неволи!:миг:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Достанешь проигрыватель - можт и займемся...

  • Он сильно здоровый? У меня в детстве АККОРД был...
    А колонки может можно другие подключить?

  • А что такая проблема с иголками? Что нигде не продают?

  • А черт его знает, в академе с этим глухо, а до "Орбиты телепаться чтоб посмотреть что там есть как-то в лом. Уж сильно не по пути к чему угодно. В "Мелодии" тоже не видел, по крайней мере.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Что за Орбита?

  • Главный магазин радиолюбителя в прошлом. Располагается, в настоящее время по арресу: ул Ленина 25.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Главный магазин радиолюбителя в прошлом. Располагается, в настоящее время по арресу: ул Ленина 25.
    Ты сильно отстал от жизни. Уже лет 5, как его там нет.

  • Да? То есть его теперь совсем нет? Действительно отстал. Как-то не возникало острой необходимости. Ну что ж, такова селявуха. Спасибо за информацию.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Орбиты, похоже, совсем больше нет. Но там же напротив неподалеку есть магазин "Радиотехника", который и является главным магазином радиолюбителей нашего времени.

  • Понятно. Спасибо за информацию. Учту на будующее.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А где теперь есть такой магаз для РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ?

  • Радиотехника - Ленина, 48

  • В ответ на: Орбиты, похоже, совсем больше нет. Но там же напротив неподалеку есть магазин "Радиотехника", который и является главным магазином радиолюбителей нашего времени.
    И ещё можно добавить адресок радиобарахолки на Дачной, напротив 31-го дома. Была надобность пару лет взад найти одну вещицу - ни один магазин не помог, а там всегда пожалуйста, ещё и кучу советов надавали и пивом угостили. Рекомендую!:улыб:

  • Ну, этот то адресок известен. :бебе:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ЭЭЭЭ поточнее можно? Как на чеми до куда доехать? По каким дням она работает?

  • В ответ на: ЭЭЭЭ поточнее можно? Как на чеми до куда доехать? По каким дням она работает?
    Поточнее это будет перекрёсток Дачной и Д. Донского (ориентир - 63-й завод). Остановка "дачная", транспорт - всякий разный до Ботанического ж/м. Можно пешком от пл. Калинина по Перевозчикова до Дачной и далее по Дачной по правой стороне пока не упрёшься в эту барахолку. Ходьбы от площади минут 10-15. про выходные не знаю, вряд ли они там есть.

  • уже пробовал. Надоело. Отдаю проигрыватель с пластинками в хорошие руки.

  • Какой забавный топик Вы подняли. Все равно что капсулу с посланием пионеров 70-го к пионэрам 2000-го года из бетона отдолбили. Эффект очень похожий.)

    За это время аудиофильство окончательно и бесповоротно вернулось к винилу, а все остальное из каждого телефона шарашит. И никаких тебе CDDA. :biggrin:

    Пс. А пластинки какие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: