Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где сдать макулатуру?

  • Подскажите, а то в доме скопилось большое кол-во старых газет и журналов, а выбрасывать жалко...лес-наше богатство

    Объект закрыт на реконструкцию

  • т.е. чувство гражданской ответственности проснулось? на ул. 1905 г. киоск Стимул - 0,4 руб. за кг. макулатуры, а журналы примет (бесплатно) любая библиотека

  • спасибо! А журналы точно можно в библиотеку? а то у меня "Комерсант" да "Деньги"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я сначала договорился, а потом отвез огромную коробку с Властью, Деньгами и Экспертом в библиотеку на м. Гагаринской, где все с благодарностью приняли, думаю модные журналы женские тоже возьмут

  • а с кем договаривались не подскажите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • с директором

  • отвез огромную коробку с Властью, Деньгами и Экспертом в библиотеку на м. Гагаринской,
    ай молодец! :-) жму руку.

  • В ответ на: спасибо! А журналы точно можно в библиотеку? а то у меня "Комерсант" да "Деньги"
    И про газеты заодно в библиотеке поинтересуйся. Одно время у них с подписками проблемы были, может и газеты возьмут. Хотя ещё смотря какие газеты...

  • подшивка "Ведомостей" за полгода... Думаете возьмут?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Этот вопрос всё-таки лучше задать в библиотеку (или даже в несколько). Ведь это нетрудно сделать по телефону. А я не библиотекарь, поэтому ничем помочь не могу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: