Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что подарить себе на 20 лет????

  • Трудная ситуация...Охота чего то особенного но ни как не могу определиться...:хммм:( сначала хотел машину , но чувствую не потяну... кредит за неё выплачивать да и ухаживать, кормить её...)
    Может сталкивались с такой ситуёвиной??? Подкиньте идей...Уж очень сильно охота чтоб эта днюха запомнилась...:улыб::спок:

  • Так Вам хочется, чтобы подарок запомнился или сам праздник?

  • Да я сам не знаю, если честно, чего я хочу... впринципи... и то и другое... чтоб подарок был хороший за счет чего и день варенья запомнился... А может и как нить по другому....Я САМ НЕ ЗНАЮ!!!

  • плохо без друзей, да?

  • Подари себе ЖЕНЩИНУ!!!

  • :-))) точно-точно, а то ее отсутствие уже явно сказывается...

  • а что - так легко подарить себе женщину, от которой днюха ЗАПОМНИТСЯ?

  • Что то я вас не пойму...Вы о чем? Какая женщина??? Я серьезно!!!
    Что нет ни у кого ни каких предложений? :бебе:

  • собирайте друзей и знакомых на природу.
    а в подарок купите себе то, отчего всегда отказывались, говоря: "Это потом, пока денег нет". Ну и пусть, что потом не будет, пербьетесь. Зато подарок придется по душе!!! И шашлычки в лесу настроение не смогут не поднять....

  • sabrine ! А мы разве знакомы??? И почему, как Вы говорите, по мне очень заметно отсутствие девушки??? :ухмылка:

  • это, кстати, вполне серьезно... закажи себе высококлассную профессионалку, оговори ситуацию, свои предпочтения и "все то, о чем вы мечтали, но боялись спросить"... и будет тебе ночь, полная огня... вот только обойдется это тебе, наверное, долларов в 300-500... но скупиться нельзя... иначе обломишься...

    а запомнишь ты такое очень надолго...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Какая женщина??? Я серьезно!!!
    Ну тогда подари себе МУЖЧИНУ:хехе::D:хехе:
    Наверняка праздник запомнится!!!

  • Да не знаю но на мой взгляд это не подарок... Этого и так хватает. Не то что б за 300$ но все же хватает...Мне это не интересно!:хммм:

  • тогда определись что интересно, и не издевайся над людями

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В том то и дело что я сам не пойму чего хочу...Знаю только что хочу чтоб все было как нельзя лудше!!! :спок:

  • вот ить трудная ситуевина.....когда мне 20 лет стукнуло собрались с друзьями,напились как следует,пляски плясали да песни горланили,кто то с подарками был кто без них,пофигу было,не в подарках щастье....самому себе по моему нифига не интересно дарить...нету сюприза никакого

  • тогда советую хорошенько напиться накануне днюхи, так, чтобы когда с утра в день рождения проснетесь праздником было то, что Вы - живы.....

    :о)

  • Да я и так чуть ли не каждый день так "кушаю" уже просто не могу... но сила воли есть - " не могу...но пью":улыб:

  • Лежит барин на диване, скучает. Подзывает слугу:
    - Скучно мне, Прохор...
    - Ну дык давайте на охоту, коней запряжём, собак выпустим, эгегей!
    - Не, надоела охота...
    - Ну тогда вон в город, в ресторан, к цыганам...
    - Не, опостылел ресторан...
    - А давайте, барин, крепостных девок позовём, напоим их и того, а?
    - Да ну надоело всё, Прохор, скучно...

    Прохор, неохотно снимая штаны:

    - Эх барин, жениться тебе надо что ли...

    :ухмылка:

  • ***** что - так легко подарить себе женщину, от которой днюха ЗАПОМНИТСЯ?
    *****
    если он подцепит от нее сифилис или еще чего покуче, запомнится надолго. это точно :-))

  • Мыслите как я прямо:хехе::D:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: