Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Академгородковцы, подскажите спортклуб!

  • Жители Академки, может кто знает, есть ли спортклуб или тренажерный зал недалеко от ост."Теплофизика". Заранее всем спасибо.

  • "Орнэлла", на ВЦ, во дворе кулинарии. И тренажерка там есть и всякие аэробики.

  • а их тел. 30-37-37

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Про этот клуб я уже знаю, но все равно спасибо. А есть ли еще что-нибудь, можно чуть подальше.

  • А недалеко это ка?
    Есть зал в Ин-те ядерной физики, потом в районе школы 166 (гимназия № 5, кажется), потом в конце Морского. Он, кажется, самый дешевый.

  • Если знаете, то можно подробнее про зал в ИЯФе. Где находится школа я понятия не имею. Поэтому не могу сказать, далеко это для меня или нет. Конец Морского конечно далековато, но раз он не очень дорогой, то можно и о нем информацию, если не трудно.

  • В Гимназии 5 неплохой, а находится она на академической 9, это нужно за морской идти

  • Тренажерный зал есть и в институте биоорганической химии (по соседству с ВЦ, в сторону Морского ). Подробнее можно узнать на вахте, если это не далеко от Вас.

  • Зал хороший, но и цена соответствующая.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо всем за помощь. Но может кто знает телефоны этих залов (или где эти телефоны можто найти), а то все обходить нет возможности.
    И еще вопрос знающим людям, я вчера заходила в "Орнеллу", там абонемент в тренажерку стоит 400 р. в месяц, 3 раза в неделю (можно и чаще). Дорого ли это по сравнению с другими залами? Я в этом деле полный профан, поэтому надеюсь на вашу помощь.

  • академическая 9/1, 30-28-18

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • На Академической, 9 тренажерка, мне кажется, дороже. А вот в конце Морского за 3 раза, если не ошибаюсь, около 250 руб стоит. Раньше зала дешевле не было, но там условия так себе. Тренажеры есть, но раздевлка ...общая. Т.е. если вы не хотите вместе с мужчинами (а их там все же большинство), то, плиз, в туалете покарячтесь:миг:или в душевой.

  • Да, в зале на Морском цена, конечно приемлемая, но условия...Т.е. как я понимаю, в "Орнелле" еще по божески, у них вроде бы условия нормальные.

    Спасибо всем за советы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: