Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • 8 Марта. Я Вынужден уехать в командировку.
    Хочу чтоб жене восьмого в 10 утра пришел(шла) "курьер" и принес торт, цветы и подарок от меня. Разумеется все заранее подготовлено и оплачено.
    Куда обратиться????
    Или есть еще идеи?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Дрзей попроси.

  • нет! друзей не надо!

    лучше, если найдете, курьером!
    на крайняк, если друзей, то того, которого она не знает! пусть отдаст, типа спецуслуги, и сразу уходит!:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • А ведь можно сделать несколько отдельных сюрпризов, продлить удовольствие в несколько раз. Заказать торт с доставкой на дом, цветы так же, ну и с подарком что-нить придумать, например тот же Универсам предлагает доставку продуктов, можно заказать огромную коробку конфет и еще чего-нить. А подарок дома где-нибудь спрятать и телеграмму послать, с текстом вроде : посмотри там-то...
    Мне как женщине было бы приятно, если отвлечься от мысли, что любимый в праздник где-то в другом месте.

  • А если жене, извини, понравится не только сюрприз, но и ... курьер?:смущ:

  • как сейчас не знаю, но летом работал около входа в ТЦ Премьер на ул. Челюскинцев киоск, они цветы таким образом доставляли курьером, может и торт доставят, сходи посмотри, около входа который ближе к ДКЖ

  • Какая романтика. У меня тоже часто такие идеи бывают....

    И чего только мужчин они посещают гораздо реже?...

  • Мне доставляли однажды цветы курьером. Так вот, курьером была молодая девушка. Так что ситуации с понравившимся курьером можно легко избежать.

  • попробуй 272-164, фирма "КРОС"
    правда они в другие города доставляют, но может и в Н-ске тоже, я не знаю и расценок тоже не знаю

  • В ответ на: А если жене, извини, понравится не только сюрприз, но и ... курьер?:смущ:
    если уж настолько не доверять любимому человеку, то и сюрпризов таких с Вашей логикой он не достоен.....

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    А если жене, извини, понравится не только сюрприз, но и ... курьер?
    --------------------------------------------------------------------------------
    если уж настолько не доверять любимому человеку, то и сюрпризов таких с Вашей логикой он не достоен.....
    Правильно Likka!
    Да и вообще я себе с трудом такое представляю:
    Типа позвонил в дверь почтальон и.... вдруг понравился и БАЦ!!!!
    Дребедень полная.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Служба доставки, например, "Экспресс-Курьер". Коориднаты можно узнать в БИС. У них есть и сайт.
    Цены приемлемые. Направление - доставка цветов, подарков и проч.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • какой ты...........
    я всю жизнь мечтала о таком сюрпризе, но боюсь что мой муж на такое не способен(
    повезло твоей жене)
    :улыб:

    все будет

  • В ответ на: , но боюсь что мой муж на такое не способен
    Либо учись наставлять мужа на путь истинный(незаметно и не навязчиво),
    Либо смирись и плыви по течению,
    Либо ... ищи альтернативу.

    Прикинь, как отреагирует муж, если 8 марта приедет курьер с цветами и подарками от мистера "Х"
    Пусть даже этим мистером "Х" будешь ты сама:улыб:Но просчитай возможные последствия.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • >Так что ситуации с понравившимся курьером можно легко избежать.

    Ой, не факт, далеко не факт :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: .......учись наставлять мужа на путь истинный(незаметно и не навязчиво)....
    убеди его в том, в чем бы тебе хотелось его убедить, но главное сделай это так, чтобы он подумал, что это ЕГО идея.......

    :о)

  • могу посоветовать одного такого...глазом не моргнет, так прям, не раздеваясь...в лыжах.................................ее и...поздравит

  • На югозападном жилмасиве не он часом орудует?
    По кличке "Ботаник"???

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: