Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сувенирная продукция в Нск

  • Если у кого-то рядом с домом или работой есть фирмочка которая занимается изготовлением и продажей сувенирной продукции, помогите пожалуйста ее найти.
    А может быть кто-то когда-то с этим сталкивался и имеет собственное мнение об этих фирмах, не могли бы ВЫ им поделиться?

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • а что Вы подразумеваете под ''сувенирной продукцией'' ?

  • это может быть что угодно. Например, канцтовары (ручки, карандаши...), посуда (кружки...), одежда (футболки...), брелки, подсвечники, статуэтки, и даже книги...
    Главное чтобы они могли изобразить на различных предметах надписи и изображения на заказ

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Практически любое рекламное агентство возмется.

    дорога - не место для игр!

  • ну то, что касается календариков и всякого подобного - типография. в зависимости от тиража. может частная, может крупная.

    а футболки и кружки... Ой, столько об этом информации сейчас. Фотоцентр ГУТ на кр. проспекте. Дом быта.
    Могу просто дать Вам номера телефонов пары конторок, качество
    продукции которых на себе испытали... (рисунки и фото на футболках)

    :о)

    Исправлено пользователем Likka (12.02.03 14:28)

  • с удовольствием жду этой информации, т.к. в городе(и не знаю что и где) я не так давно
    а вот найти это надо достаточно быстро

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Likka, а можно и мне эту инфу получить плиз.

  • Может, кто подскажет, нужна инфа по сувенирке в виде п\э пакетов с логотипами и надписями, особенно по ценам в Н-ске. Буду рад любой инфе.

  • конечно, можно.

    вот пара телефонов:

    21-57-39 с 10 до 19. Писарева, 1 (с 17 по 24 февраля номер наверняка сменят, поэтому даже если пока не надо от них ничего, просто советую позвонить, новый номер узнать).

    62-01-46. это для тех, кто в левобережье.

  • Есть еще рекламная группа "Рекламист" http://www.reclamist.ru/. Находятся где-то в районе Большевистской у них и пакеты делают.
    А еще сувенирами фирма "Кьюти" занимается (у них очень интересные идеи бывают) т. 33-77-75

  • я про ''кьюти'' слышала что-то.....

    вот только что, от кого и когда..... вспомню - разузнаю..

    :о)

  • СПАСИБО

  • У меня на столе их образцы есть. Весело смотрятся. Насколько мне известно Кьюти уже несколько лет (ну больше 4 точно) занимается сувенирами.

  • Вот еще телефончик вспомнился... 26-66-61 р/г "Дуэт". Тоже кажется сувенирами занимаются.

  • Не знаю, поможет или нет, но вот ссылка
    http://gifts.tradeshow.ru/bin/Exec/ru/TradeshowSite/Home .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: