Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Результаты переписи населения 2002

  • С детства любил поизучать разные цифири!
    Вот и сейчас любопытно посмотреть результаты переписи 2002. Может кто встречал в инете?
    Или это всё засекречено, чтоб мы спокойней спали!:улыб:

  • где в и-нете не знаю, но знаю, что сразу после переписи полную базы результатов переписи продавали на горбушке всего за $500!

    Скорый 007:улыб:

  • Аккурат давеча хотел этот вопрос тут повесить.. Как там продают на горбушке то? Из-под полы?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну ясно, что не на витрине лежит! это ж, уголовно-наказуемо! походить-поспрашать, мож чего надыбаешь, а вообще охотнее через знакомых продают...
    у меня друг в прошлом году с телефонными базами залетел! продавал в Метро на Красном Проспекте, в итоге уголовное дело завели!:хммм:(правда закрыли уже за недостаточностью улик :))

    Скорый 007:улыб:

  • Обещали вроде бы в марте результаты переписи огласить.

  • В ответ на: где в и-нете не знаю, но знаю, что сразу после переписи полную базы результатов переписи продавали на горбушке всего за $500!
    где это они ее взяли сразу после переписи? Это сколько надо времени, чтобы эту базу в компьютер залить :шок:

  • В ответ на: где в и-нете не знаю, но знаю, что сразу после переписи полную базы результатов переписи продавали на горбушке всего за $500!
    На винчестере, что ли? :миг:Или в виде заводской коробки CD?

    Переписано порядка 100 млн. чел., информация о каждом не меньше 100 байт (сильно заниженная оценка!), итого порядка 10 гигабайт.

    Caveant consules!

  • подробности записи мне не известны, но то, что эту базу продавали это факт!

    Скорый 007:улыб:

  • не знаю сколько занимает информация об одном жителе, но каждый крупный город был на 1CD!

    Скорый 007:улыб:

  • Начальник Госкомстата в интервью на Эхе предложил любому за этот диск $1000. Честное слово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: