Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Редкие фильмы на кассетах или дисках

  • Поделитесь инфой.
    Чкалова знаю. Может фирма такая есть.
    Редкое кино! (заумное, авторское, нетленка одним словом)

  • Какая фирма? Торгующая исключительно редкими фильмами?
    Конкретнее бы.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Такой фирмы быть не может - разорится. Я хотел сказать: фирма у которой в том числе есть (бывает) не ширпотребное кино.

  • Очень большой каталог у видеостудии "Башня", один из филиалов которой находится на Советской напротив "Байта".

  • Есть-то есть, и я сама рассылала каталоги этой Башни, но после записи пяти кассет сильно разочаровалась в качестве записи и подходе к клиенту (забыли! записать один из двух фильмов на кассете, пришлось еще пару раз туда съездить). В принципе, есть интернет-магазин именно редкого и интеллектуального кино:
    http://www.e-reference.ru/
    Попробуйте поискать там.

  • Насчет филиала "Башни" на Советской - дезавуирую: там его уже нет. Что насчет самой "Башни" - вроде головной офис был на Восходе.

  • Говорили мне про одну контору которя на заказ может что хочешь достать и в наличии много редких вещей как уточню дам знать!

  • Проще выходить на самих коллекционеров. У каждого что-то есть. Я долго искал Easyrider - теперь вот есть на CD английский, с русскими субтитрами. Есть так же раритетные 3 дня вудстока, Огни большого города и золотая лихорадка Чарли Чаплина... Наверняка у кого-то тоже есть что-то хорошее.
    А вот фирм - не встречал...

    ***

  • На Маркса, 55 есть книжных магазинчик (левый вход в здание) там есть отдельчик, встречаются недурственные кассеты отличного качества.

    дорога - не место для игр!

  • Согласен, у частников быстрее найдёшь, и дешевле. Но не всё:миг:Я вот какой год ищу
    Ва-банк 1, 2 - хрена лысого ;( А тот же Чаплин и у меня есть...

    Да злой я

  • E-reference редкосное Г%№" !
    я как то искал я фильму Baraka 8-) прислали кассету с такой дерьмовой записью просто ужас

    кончилось все Amazon.com заказом DVD через VISA
    доставка 7 баксов по моему шла посылка 18 дней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: