Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Документальная фотография

  • Скажите, пожалуйста, можно ли в нашем городе хоть где-нибудь нормально сфотографироваться на паспорт?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • в фотосалоне на Доме офицеров отношение фотографа мне понравилось... я там фотографировался на заграничный паспорт и она (фотограф там - молодая дама) минут 10 меня мурыжила прежде чем добилась чтобы я сидел и имел выражение лица более-менее приличное... результат, с учетом моей хронической нефотогеничности, оказался весьма приличный... имхо...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мне на ул.Советской нравится фотография. За Ростиксом сразу которая. Если понадобится, узнаю точный адрес.

    Старая, добрая фотография.

  • Вот там раз на раз не приходится. Зависит от фотографа. Меня однажды хорошо сфотографировали, а подругу не давно - отвратительно.
    Да дело не в фотографии как таковой. А в печати. Очень часто передерживают или делают фотографию контрастной.
    Фотографировалась недавно в один день, в двух фотографиях на пл. Калинина. На одной я жгучая старая брюнетка, а на другой лицо в серых тонах.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я знаю. Советская, 81. Я раньше всегда там фотографировалась. Потом у них фотограф сменился и я туда не ходила больше. Сейчас там хорошо?

    Вам и Сигнатюру
    Опишите, пожалуйста, кто Вас фотографировал. Если будет кто-нибудь другой - я просто напросто смотаюсь.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ой, я бы с радостью, но ..просто не помню.

    Я не раз, и не два там фотографировалась. .... Но не рассматривала фотографов.

    Правда, был случай, года 1.5-2 назад.... Мне там уж очень не понравилось качество фотографии, поругаться даже не удалось, они перефотографировали сразу.

  • я уже в общем то говорил... молодая дама лет 25-27 ... по моему светловолосая или русая... в меру разговорчивая... я ее не слишком хорошо запомнил, так как для меня фотографироваться хуже чем идти к дантисту...

    качество печати фотографии я бы оценил как вполне удовлетворительное... никаких передержек или недодержек не было...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Красный проспект, четная сторона, остановка Маяковского.
    Фууу. Погано сделали. Ну да мне было некогда бегать искать, где лучше, нужно было срочно. Проживу как-нибудь до следующего паспорта, тот-то уже, надеюсь, будет до конца жизни, вот тогда и побегаю:улыб:

  • А скажите, есть в Нске студии с цифровой печатью? Чтобы сделали несколько кадров, а я потом выбрала?

    В Новокузнецке пробовала так - очень удобно. Сделали 12 или 15 кадров, показали (в фотошопе :)) и выбранные уже напечатали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: