Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

вопрос о hardware для художников

  • Позвонили родственники с Алтая, сегодня приезжают,
    надо им магазины (наверно) где продают все (желательно) для художников. Я к этому делу никакого отношения не имею и не знаю, есть ли что-то по этому профилю.
    Если есть какие соображения, хотелось бы помочь людям, и мне снять часть проблем.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Приехали,
    говорят есть какая-то оптовая база, которая торгует всякими прибабахами для творюг (творцов), кто-то уже приезжал и чего-то покупал...
    ТАк никто и не знает ?
    Помогите, очень надо .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Порекомендую художественный салон на Челюскинцев, угол Димитрова, в доме напротив хозяйственного магазина.

  • Понял, спасибо, пошлю и туда тоже.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Вчера послал их (родственников) во все художественные салоны и т.д., какие нашел,
    дык и не идут, говорит типа нет, раз оптовой базы не нашел - не пойду. Потом сам узнаю и еще приеду.
    Так что как про верблюда : сунул гайку в морду, а он не жрет - разбирается...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ну так и напрасно. Зашли бы в пару салонов, поспрашивали, уж в каком- нибудь им бы и сказали где эта база находится.

  • ДА, вчера уже и ответили, что своих поставщиков не скажут...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • сама художник, ну таких баз не знаю...
    Когда училась , всё покупала на Худграфе, недалеко от Цирка,
    там работала Софья Павловна, вот у неё было всё что только можно и недорого.

  • это тоже самое что напротив хоз.магазина или что то другое ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • да...только это не салон, а Художественно-графический факультет, во дворе Хозяйственного :))

  • еще раз поточнее можно, а то мне потом посылать туда, хотелось бы самому понять что это и где

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • адрес: ул. Советская 79
    ну советую позвонить 09, узнать телефон и уточнить, на всяякий случай......чтоб зря не ездить

  • Настырный оказался родственник - нашел.
    Если кому надо :
    ООО "Артмастер" ул.Сибиряков Гвардейцев, 64/1 т.44-20-60, 44-19-80
    Художественные материалы

    Набрали целую кучу, не знаю чего

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: