Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
  • Где его купить? Не пиратский с выдернутым из фильма саундтреком, а другой - лицензионный или как там его. Со студийной записью. Раньше был в "Зебре", а теперь нет. Может кто видел где.

  • У меня - на французском языке. Запись, правда, похоже не студийная (аплодисменты есть), но слушать приятно. Купила в "Меломане" (в Академе - в ТЦ и в "Холидее" на Героев труда их отделы).
    Диск двойной. Цена соответствующая.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Видел кучу этих дисков в " Титаник-Рекордс", что на Челюскинцев в галерее магазинов Плаза-Премьер 8)))

  • мы купили в меломане на вокзалке за 160 рубликов

    :роза:

  • Я могу предложить фильм в формате mpeg4 нотер дам де пари!если устроит пиши!
    -----------------------------------------------------------------------
    А что ты имеешь против сименса???

  • В ответ на: А что ты имеешь против сименса???
    Это риторический вопрос..........

    ?

    :роза:

  • Спасибо всем за помощь, но мне нужно не совсем это.

    То что везде продается - это просто фильм без картинки. Иначе говоря, поставили к динамику телефизора микрофон и записали. А есть еще студийная запись. Сравните хотя бы Belle из фильма и ту, что по радио крутят (французскую). Хотя Belle не очень удачный пример. Разницу очень хорошо слышно в Les temps de cathedrales.

    Я не уверен, что есть вообще чисто студийная запись всего мюзикла, но точно есть запись где большинство композиций записаны в студии, и качество, соответственно, лучше. Да и вообще они звучат по другому.

  • На ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисках, купленных во Франции, тоже идут аплодисменты. Что уж тут поделать...:)
    Ты уверен, что то, что ты ищешь, существует?:)

  • В общем такая фигня:
    я когда-то давно у меня был двойной диск этого самого мюзикла. Я оттуда переписал себе песенку одну. Когда я собрался купить себе этот CD, то обнаружилось, что продается не то, т.к. эта самая песенка звучит не так. А именно - та запись, которая у меня (т.е. сделанная с диска) звучит также как на дисках, где отдельные композиции записаны в студии, а на тех двойных, которые продаются - звучит по-другому. Там саундтрэк в самом прямом смысле - звуковая дорожка из фильма выдернута.

    Проблема не в том, что мне нужно без аплодисментов, а в том, что мне нужна студийная запись песен. Причем тех песен, которые на сборниках отсутствуют. А этого я найти не могу.

    ЗЫ. не знаю насколько понятно выразился:улыб:

  • Понятно выразился. То, о чём ты говоришь - самый первый диск, вышедший во Франции года уже три, а может, и четыре, назад. Я знаю даже людей, у которых он есть, но они не дадут его даже мне - ценность для них великая, увы!.
    Я попробую переговорить на предмет возможной перезаписи, небескорыстной, естественно, но положительный результат не гарантирую.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хрен ли тебе эти "хранзуцы"? Я прошлым летом жил в Париже на "Руа де Монтене" около Лувра и Триумфальной Арки. Честно, говоря не понял всех восторгов от Парижа. Речка ихняя воняет сероводородом. Перед Лувром круглые бассейны, где запускают ржавые краблики и где французы охлаждают ноги от жары-это гнильё по сравнению с Алтайскими красотами. Катунь и Бия -Блеск!
    Что ты слушаешь ихний вой? Татьяна Петрова и Гергий Свиридов -просто не сравнить с этим убожеством. Мы всё поклоняемся трухляди, а своё не замечаем.

  • Что-то похожее на Алтайские красоты не в Париже надо было искать, а хотя бы где-нибудь в пригороде Лиона!:бебе:тоже самое, что по Москве судить о всей России.

  • Я Лионе тоже был как и в Нице, Марселе, но ничего похожего на Телецкое и Айское озёра и Гору "Белуху"не нашел и никакой современной музыки хотя бы отдаленно напоминающей по совершенству Свиридова -тоже нет

  • значит плохо искали или не стоит искать там, где этого просто нет. во всем своя прелесть.

  • У меня на компакте "Лучшие франзузские оперы" есть студийная запись, но там не весь мюзикл. Собственно, мое знакомство с ним и началось с этого диска
    А фильм mpegовский я сдуру купила и через час назад отнесла: там куска минут на 20 не было и во втором акте звуковая дорожка секунды на три опаздывала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: