Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Большой выбор тканей. Где?

  • Большой выбор тканей. Где? Срочно нужно купить ткань для пошива наряда на НГ, а ничего приличного найти не могу... Может какой магазин тканей посоветуете?

  • приличные (читай-дорогие) ткани на пл.Калинина, справа под аркой ДПИ (страшненькое здание, в котором еще маг. Чемпион).

  • Была там. Ничего не нравится...((
    Мне бы лучше недорогое что-то, ткани много понадобится да и пойду не в ресторан праздновать)
    Но за ответ в любом случае спасибо!)

  • Не плохой выбор тканей на красном проспекте: на ост. Дом быта магазинчик с крыльцом (там ещё сотовые продают "Мобильный мир"), потом на пересечении Фрунзе и Красного магазин "Эвелон" (себе там ткань на новый год покупала), и следом за Эвелоном в сторону Кремоны в подвале магазин тканей. А на левом берегу: прям на студенческой магазин "Швейный клуб", по той же стороне в сторону Горской магазин "Для тех кто шьёт".
    Гляньте может, что-то выберите в этих магазинах.

  • А как вам магазин напротив Цирка?
    Он так и называется "Ткати" или "Мир ткани"

  • Спасибо огромное!)
    Ведь столько раз мимо этих магазинов ходила и не вспомнила о них сегодня. Завтра обязательно воспользуюсь Вашим советом и пробегусь по ним.

  • Сегодня до него не дошла, а раньше бывала. Правда не помню, чтобы мне там что-либо нравилось, впрочем могу ошибаться.)

  • Да не за что..... :))
    Надеюсь, что что-нить подберёте...:улыб:

  • действительно, в Доме тканей я ни себе, ни мужу не разу ничего не покупала:-(

    еще можете посмотреть в Фионе недалеко от ост. Учительская,

    и еще есть хороший магазинчик итальянских тканей на Сухом логу,
    там всегда есть что-то интересное, и не такие запредельные цены как в магазине возле Чемпиона.....

    желаю удачи :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • А где именно на Сухом логу? Какая остановка? Что рядом?

  • ост. Сухой лог, на стороне здания Калининской администрации,
    от самой остановки немножко пройти, сначала Аптека будет, где магазин, там еще вывеска "Парикмахерская". и работают они по-моему до 21.00
    или до 20.00

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • где бы я ни была, везде выбор не очень...
    самый хороший!!! большой выбор это в сети магазинов "Для тех кто шьёт" НП "Логос", они есть на Красном, Маркса, Титова, Бальшевисткой, Дуси......
    там можно купить всё!!!... я только в них хожу....

    :роза:

  • Была я сегодня в их магазине, что на Красном проспекте... ничего подходящего не нашла, к сожалению. Обычно там действительно выбор очень хороший...

  • Поняла примерно где это. Завтра обязательно схожу. Спасибо большое за помощь)

  • Еще сохранилась лавочка с тканями в Доме Быта на Красном. (ост. Дом быта)

  • Итак, докладываю, думаю, кому-нибудь эта инфа пригодится...
    Очень порадовал ассортимент магазина "Дамский каприз", что на студенческой, приятно удивил магазин "Леди" (кажется так называется) на красном проспекте, понравился "Эвелон". Это то, что запомнилось, а вообще все магазины, которые мне насоветовали, очень хорошие. Правда мне повально не везло весь день. Куда ни приду везде есть все цвета, кроме бордового. А если и есть бордовая ткань, то либо по структуре не подходит, либо сильно блестючая, либо остатки только... Мне то нужно было больше двух метров. Но, в конце концов, нашла нужную ткань! Последнюю забрала! Путешествие мое по магазинам тканей завершилось на Сухом логу.

  • После длинной прогулки по магазинам купила ткань как раз в том магазинчике, который Вы советовали. Очень Вам благодарна за это) А то мучиться бы мне еще несколько дней с этим вопросом!

  • Очень рада за Вас :-)

    мне тоже очень бордовый цвет нравится :-))

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • -=завершилось на Сухом логу. =-
    Похоже, это филиал акдемовской Дюжины.
    Кстати, там ассортимент действительно, на данный момент лучший, даже "Для тех, кто шьёт" скатился...

    Ещё есть замечательный магазинчик на Восходе ( в здании столовой). Дёшево и толково. На Учительской магазин всегда отличался ассортиментом и разбросом цен.

    И ещё для тех, кому интересно, ткань можно купить на складе Логоса, за Димитровским мостом. Причём, самые классные ткани, которые в рознице даже не появляются, можно там приобрести по оптовой цене, если берёшь 5 метров...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >И ещё для тех, кому интересно, ткань можно купить на складе Логоса, за Димитровским мостом. Причём, самые классные ткани, которые в рознице даже не появляются...

    Корейский полиэстер или из ассортимента отделов "больше чем ткани"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: