Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

популярный московский форум.

  • Привет !

    Срочно нужен адрес популярного московского форума, где бы я смог задать вопрос: каким образом мне доехать из Домодедова в Королев.
    Только форум нужен живой. Как наш.

    Спасибо.

  • http://www.autotransinfo.ru/tc.php

    70 км и 1 час езды

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • хорошая ссылка, но я-то без машины прилечу, мне надо метро, электрички, ну и на худой конец - такси.

  • А я почему то решил что на авто....На такси, конечно, проще, но, мне кажется, дорого обойдется. Я бы сделал так: На вокзале в Домодедово спросил бы. Думаю, с одной пересадкой бы доехал...язык, как говорится, до Киева....

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Никаких такси!!!
    Искренне не советую!
    Я знаю,как там обдирают.
    Тем более таксисты ушлые,поди не Новосибирские...Приезжих за версту видят и дочиста могут обобрать-сам не заметишь,но все деньги отдашь.
    Я спрошу у подружки в Москве-может чего расскажет по твоему вопросу.
    Когда едешь?

  • само собой, так и будет, но поскольку времени будет, мало хотелось бы максимум информации собрать заблаговременно

  • завтра утром:хммм:

  • Вот что сказала москвичка:от аэропорта Домодедово до метро Домодедово идет и атобус и маршрутка, а до Павелецкого вокзала электричка, а до Королева никто не знает.
    Зашибись,да!
    Щас еще покопаюсь...

  • Вот, земляки:улыб:Спросишь их, у кого узнать, а они сами всё узнают и расскажут:улыб:

  • Езжай из Домодедова на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, потом на метро (Кольцевая линия) до Ярославского вокзала (М Комсомольская), с него на электричке до станции "Подлипки-Дачные", это и есть город Королев.

    Вроде так... Хотя проверь сам еще разок.

  • Как добраться до Королева, можно посмотреть на http://mosobltrans.newmail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: