Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Про тефлоновое покрытие

  • Ну вот, это случилось и со мной... Моя сковородка с тефлоновым покрытием начала медленно, но верно облезать :((( Хотя для помешивания я пользовалась только деревянной лопаткой!

    Подскажите, есть ли какие-нибудь особо прочные сковородки с антипригарным покрытием?

  • "Кулинар", итальянские, от DuPont. Те, которые стоят от 700 рублей и выше.

  • Поддержу Крыску 8)) хорошие сковородки 8)

  • А где взять?
    Наша тоже того...

  • Лично я покупал в ЦУМе, на 1 этаже....ориентир - рядом с этим отделом (или в нем самом) продаются напольные-настольные фантаны...мимо не пройдешь...
    а сковородок там - уйма!!! и именно Кулинар 8))

  • Я покупала в магазине Домовой, что на Студенческой. Там есть сковородки с крышками в подарок, моя стоила около тысячи, зато вся из себя фирменная, уж точно не подделка. А вообще, они очень разные, много разновидностей.

    Вот эти считаются лучшими: http://www.kulinar-d.ru/Rondine/intr-duratek.htm

  • А эти сковородки с твёрдым покрытием, или всё равно нужно мешать деревянными лопаточками?

  • Дюратек и Платинум - с твердым. Но есть и другие, более дешевые серии. Полазь по сайту, там написано, чем они отличаются.

  • Купил жене тефаль с термоспотом который в ней еще встроен стальной диск что бы сковородка не деформировалась так уже пользуемся около года и не одной царапины.

    jeep XJ 2001 японец

  • Не могу разделить радости относительно сковородок Tefal. Приобрёл этим летом за бугром парочку (с дисками, блин!). В комлекте с лопатками. Так вот ..... начали понемногу линять :-(

  • Мож такие попались. У меня тоже набор с лопатками и все тип-топ.

    jeep XJ 2001 японец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: