Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

рекламные щиты в городе

  • Помогите, плз, хочу найти в электронном варианте рекламный щит "счастья много не бывает" с махоньким котенком и огромной сосиской:) может кто подскажет, где стоит спросить?

  • Моей жене тоже очень понравилось...

    Вообще, по-моему, это реклама самой рекламной группы, поэтому стоит позвонить по телефону, указанному на щите - 59... (дальше не помню, можно посмотреть щит на ж.д мосту через Красный проспект у автовокзала).

    Caveant consules!

  • вряд ли он есть в интернете.
    скорее всего, только у авторов. :-) и за деньги.

    если они не додумаются конечно настряпать календариков или чего-то еще в этом духе.

    Любителям рекламы могу порекомендовать хороший сайт http://www.creatiff.ru . Там можно и на интересную рекламу посмотреть, так и почитать, кто какую рекламную кампанию делал, а то и узнать, как на самом деле идут дела у этих самых рекламодателей.

  • Так вряд ли найдешь, но можно посмотреть на М. Маршала Покрышкина (если идти со стороны Центрального Рынка, то слева)

    Скорый 007:улыб:

  • спасибо всем огромное))
    сегодня вечером специально вернулась(я днем мимо проезжала) к автовокзалу и посмотрела кто это и как это)) оказалось Farbis с телефоном 590959) завтра попробую, может что и получится ^)

  • Может, просто сосисок захотела? :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кроха, ежели че узнаешь, отпишись! я тоже картинку себе такую бы заимел:улыб:(сестренке нравится)

    Скорый 007:улыб:

  • Минуточку ! Вот как раз календарики такие есть. Мне, например, выдали на Сибирской Ярмарке.

  • если есть календарик, то его можно засунуть в сканер и отправить картинку девушке.

  • Специально для тебя сосканил Фарбисовский буклетик... только надписи про счастье там нет...

    А про электронный вариант рекламного щита и думать забудь... хехе.... кто ж тебе вот так вот запросто оригинал-макет то даст?

  • а котёнок помому не похож:хммм:

    :роза:

  • Женька, затейничек, спасибо огромнющее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб:
    //кстати, в Фарбисе сказали примерно так "любой каприз за ваши деньги" ))) и реально можно было б распечатать сей плакатик по цене 14$ за метр кв)

    Исправлено пользователем kroha Ru (26.11.02 12:12)

  • И что же тебя остановило? :))
    Формат А4 = 0,297*0,210= 0,06237
    Что составляет 0,06237*$14=$0,87318
    Не сильно и дорого. если сильно хочется :))

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...

  • Ей-богу, видел в Сети. Еще месяца три назад. А через поисковики не пробовали?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • пробовала*( проблема в том, что не знаешь точно по какому критерию искать(


    а хотела я распечатать на большой формат скажем 1х2 м)))

  • thnx за отзывчивость!

  • примерно такие расценки у всех и есть.
    но это ж оффер, значит может быть и бид! :-)) Т.е. можно было бы поторговаться, типа 2 метра по цене одного, узнать почему так дорого и есть ли варианты (может там бумага ообенная или с ламинированием) и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: